Объявление

Collapse
No announcement yet.

paint protection

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Ну ок. Но подозреваю, что там есть fine print. Very tiny and fine.
    Может и есть. Но я не буду заморачиваться так сильно. Четс слово, не стотя того 300 баксов. Будем надеется, что все будет ОК, и опять же у меня нет намерения держать машину так долго, как я держу ласточку. Намерений нет, а все так непредсказуемо, что лучше было это сделать , чем потом сожалет, что не сделала. Теоретически такие протекшины можно делать и на б/у машине, а практически на новой гороаздо лучше. опять же с пляжа иногда купальник влажный/вода соленая, даже через платье чет может пройти на сидушку. Пусть будет за 300 баксов. Надо же куда то деньги тратить )))
    Last edited by Dona Pedra; 14.07.2022, 10:02.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • #32
      https://www.choice.com.au/transport/...xtras-revealed
      А у тебя салон разве не свинина? Коже не уперлось, а фабрику ничего не поможет.В 
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #33
        Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
        https://www.choice.com.au/transport/...xtras-revealed
        А у тебя салон разве не свинина? Коже не уперлось, а фабрику ничего не поможет.ВВВ 
        ВВ 
        свинина,ВВ  Ну будем надется, что ей таки портекшин поможет сохранитсься. Кстати, мыла вчра свою ласточку-очень рада, что на новой машине сделалиВ  протекшин краски. На ласточке краска в поганом состоянии, не блестит, ноздреватая какая то по всему боди, хоть и белая, но какой то нечисты цвет у нее стал, даже когда она сама чистая. )))) Нет, как ни крути 12 лет парковки на драйвее ей на пользу не пошли.ВВ  Может если бы был протекшин, то она бы выглядела гораздо лучше.ВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 20.07.2022, 15:19.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • #34
          Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          ВВВВ 
          свинина,ВВВВ  Ну будем надется, что ей таки портекшин поможет сохранитсься. Кстати, мыла вчра свою ласточку-очень рада, что на новой машине сделалиВВВ  протекшин краски. На ласточке краска в поганом состоянии, не блестит, ноздреватая какая то по всему боди, хоть и белая, но какой то нечисты цвет у нее стал, даже когда она сама чистая. )))) Нет, как ни крути 12 лет парковки на драйвее ей на пользу не пошли.ВВВВ  Может если бы был протекшин, то она бы выглядела гораздо лучше.ВВВВ 
          Ну и на кой ляд при кожаном салоне еще какой то протекшн? Вот поехала в автосарай или репку, купила спрей за полтос и раз в пол года ухаживаешь. В плане краски лучший пейнт протекшн это гараж. А без него до спины, местное солнце сожжет лак полюбасу.ВВ 
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #35
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

            Ну и на кой ляд при кожаном салоне еще какой то протекшн? Вот поехала в автосарай или репку, купила спрей за полтос и раз в пол года ухаживаешь. В плане краски лучший пейнт протекшн это гараж. А без него до спины, местное солнце сожжет лак полюбасу.ВВВВВ 
            Посмотрим, как сохранится салон и сама машина. Мы с кузиной купилы с инетрвалом в несколько недель. , только у нее синяя с черной крышей ( а не белая с черной, как у меня) Обе теперь держим в гаражах-разгребли завалы всвязи с покупкой новых машин. )))ВВ  Она никаких протекшинов не делала. У обеих всягда маленькие пробеги-вот и посмотрим,ВВВ  какая будет разница через несколько лет.ВВВ 

            По вашей очереди какие то апдейтыесть? Кажется естимейтед деливери было на начало октября Или я что то путаю?В 
            Last edited by Dona Pedra; 21.07.2022, 13:14.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • #36
              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

              Посмотрим, как сохранится салон и сама машина. Мы с кузиной купилы с инетрвалом в несколько недель. , только у нее синяя с черной крышей ( а не белая с черной, как у меня) Обе теперь держим в гаражах-разгребли завалы всвязи с покупкой новых машин. )))ВВВВ  Она никаких протекшинов не делала. У обеих всягда маленькие пробеги-вот и посмотрим,ВВВВВ  какая будет разница через несколько лет.ВВВВВ 

              По вашей очереди какие то апдейтыесть? Кажется естимейтед деливери было на начало октября Или я что то путаю?ВВВ 
              Ноябрь. Апдейтов нет. Там кстати салон замшевый. Но маленьких детей у меня нет, животнех которые ездят в машине тоже, жрат я в машине не разрешаю (в жониной тоже), в мокром с моря ездить тоже. Единственная проблема это санскрин, с кожи он отмывается без проблем, а вот с замши не уверен. Но на пляжи мы ездим на моем сарае, на королле крайне редко.
              Этот пейнт протекшн от сколов не защищает и ежели после каждой мойки делать полиш, то и без него через 12 лет будет все ок. Сейчас ceramic polish есть, отличная весчь. Но у меня так долго машины не задерживались, максимум 9 лет.
              Last edited by Turmalin; 21.07.2022, 13:28.
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #37
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                Ноябрь. Апдейтов нет. Там кстати салон замшевый. Но маленьких детей у меня нет, животнех которые ездят в машине тоже, жрат я в машине не разрешаю (в жониной тоже), в мокром с моря ездить тоже. Единственная проблема это санскрин, с кожи он отмывается без проблем, а вот с замши не уверен. Но на пляжи мы ездим на моем сарае, на королле крайне редко.
                Этот пейнт протекшн от сколов не защищает и ежели после каждой мойки делать полиш, то и без него через 12 лет будет все ок. Сейчас ceramic polish есть, отличная весчь. Но у меня так долго машины не задерживались, максимум 9 лет.
                я грешу тем, что уезжаю с пляжа или из бассейна во влажном(не в мокром) , но в таком слуаче обычно подстилаю полотенце. Я понимаю, что возможно регулярный уход за машиной магазинными средствами дает такой же (или близкий к нему) эффектВВ  паинт протекшина. Но я не люблю этим заниматься, запущу и у меня будет чувство вины, что гроблю новую машину. В моем случае было проще заплатить. Кстати диллеры нас не уговораивали вобше, Мы сами с ними начали этот разговор, так как были заинтересованы. И цену нам дали оч хорошую, ниже не бывает. Кстати , в европейском варианте моей машиы со след года кожу меняют на заменитель. Кстати диллеры попались неплохие, во всех отношениях было "но преша" . Может потому, что они сельские . Хотя живит в Ме, фемели бизнес ярд, отец и сыновья. Ездя на работу из Ме каждый день.ВВ 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                  я грешу тем, что уезжаю с пляжа или из бассейна во влажном(не в мокром) , но в таком слуаче обычно подстилаю полотенце. Я понимаю, что возможно регулярный уход за машиной магазинными средствами дает такой же (или близкий к нему) эффектВВВ  паинт протекшина. Но я не люблю этим заниматься, запущу и у меня будет чувство вины, что гроблю новую машину. В моем случае было проще заплатить. Кстати диллеры нас не уговораивали вобше, Мы сами с ними начали этот разговор, так как были заинтересованы. И цену нам дали оч хорошую, ниже не бывает. Кстати , в европейском варианте моей машиы со след года кожу меняют на заменитель. Кстати диллеры попались неплохие, во всех отношениях было "но преша" . Может потому, что они сельские . Хотя живит в Ме, фемели бизнес ярд, отец и сыновья. Ездя на работу из Ме каждый день.ВВВ 
                  Все эти протекшены максимум на пол года, лайфтайм воррантя это антинаучный бред. Автомойки машину моют приблизительно, я предпочитаю сам, если сдаешь индусам на ручную, давай им бутильку со своим полишем и всех делов.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                    В Нет, как ни крути 12 лет парковки на драйвее ей на пользу не пошли.ВВВВ  Может если бы был протекшин, то она бы выглядела гораздо лучше.
                    В дворце нет гаража, или хотя бы карпорта ?В 
                    В 

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                      Мы с кузиной купилы с инетрвалом в несколько недель. , только у нее синяя с черной крышей ( а не белая с черной, как у меня)
                      Mini Cooper, значит, купила ?В 

                      В 

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        В дворце нет гаража, или хотя бы карпорта ?ВВ 
                        ВВ 
                        ты с крыльца не падал? ))) у меня гараж на 2 машины , но был забит всяким баразлом, да и просто было лень. загонять-выгонять.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment

                        Working...
                        X