Объявление

Collapse
No announcement yet.

paint protection

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Karadur
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    не знаю.Они обещают что нет. Не впитается.Попой отвечали.
    Почему не впитается, что там в этой защите, слизь водоотталкивающая? Такая фигня продаётся за $20-30 в Supercheapauto или Autobarn. Триста баксов не надо тратить. Тем более что потом всё равно надо обновлять.

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Если у тебя в машине что-то прольётся из ребёнка или собаки - обивку уже ничего не спасёт.
    не знаю.Они обещают что нет. Не впитается.Попой отвечали.

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    я не хочу нервничать-мало ли кто может в машине оказаться-ребенок, собака, что то пролиться . Мое спокойствие дороже 300 баксов, чест слово.ВВ 
    Если у тебя в машине что-то прольётся из ребёнка или собаки - обивку уже ничего не спасёт.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    стекло, которое пропускает меньше лучей, чем обычное
    часто бывает чуть голубоватое
    в машине с такими обычно прохладно, и в солнечную погоду сквозь него смотреть приятнее

    кажется тут tinted называется
    Да, у меня такие на ласточке. Чуть голубоватые.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Ну защита краски всё-таки что-то даёт, хотя, на мой взгляд, не стоит этих денег. Защита салона изнутри это совсем непонятная штука, точно деньги на ветер.
    я не хочу нервничать-мало ли кто может в машине оказаться-ребенок, собака, что то пролиться . Мое спокойствие дороже 300 баксов, чест слово.В 

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Возможно. Но если ты про дашкамеру - там цена вопроса баксов 200. Разница в гарантии там совсем мелочь.
    тысячу берут за камеру с установкой на тоете. Причем они отказываютса ставить 3рд пати камеру, только свою. Поэтому мы и не поставили-дорого и камера хуже той, что мы выбрали , и которой очень довольны.В 

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    от производителя у меня то, что это коба, а непросто chr, которая стоит на несколько тысяч дешевле, и не имеет кожаного салона, 360 камеру и еше чего то. Плюс у меня цвет белый перламутр (плюс 600 от баозового желтого), плюс черная крыша (ешеВВ  600).
    Ну и собсна я договор подписала 5 мая, а машина была на диллепшипе 23 мая - меньше, чем через 3 недели Небывала доставка по теперешним временам. Она была уже в пути на парое, когда мы ее покупали, Так что добавлять ничего от производителя уже было нельзя, машина шла в такой комплектации, как ее заказал диллер.ВВ 
    Ну защита краски всё-таки что-то даёт, хотя, на мой взгляд, не стоит этих денег. Защита салона изнутри это совсем непонятная штука, точно деньги на ветер.

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    ен всегда налипалово-бывает что ты не знал очем то. Например если хард вайред камеру поставить вмсте с покупкой машины, то она будет под гарантией 5 лет, какВВ  i вся машина,, а если потом добавить, тоВВ  год,как камера сама по себе
    Возможно. Но если ты про дашкамеру - там цена вопроса баксов 200. Разница в гарантии там совсем мелочь.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    На 1300 лучше было навесить каких-нибудь опций от производителя, а не от дилера.
    от производителя у меня то, что это коба, а непросто chr, которая стоит на несколько тысяч дешевле, и не имеет кожаного салона, 360 камеру и еше чего то. Плюс у меня цвет белый перламутр (плюс 600 от баозового желтого), плюс черная крыша (ешеВ  600).
    Ну и собсна я договор подписала 5 мая, а машина была на диллепшипе 23 мая - меньше, чем через 3 недели Небывала доставка по теперешним временам. Она была уже в пути на парое, когда мы ее покупали, Так что добавлять ничего от производителя уже было нельзя, машина шла в такой комплектации, как ее заказал диллер.В 

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    В целом любые дополнительные опции, которые предлагает дилер и которых ты сам не хотел или о которых не думал изначально, это бесполезное налипалово.

    Тонировка стёкол - некоторые машины с ней идут с завода и дополнительная мало что даёт. Тонировку имеет смысл делать в Квинсланде. Там жарко.
    ен всегда налипалово-бывает что ты не знал очем то. Например если хард вайред камеру поставить вмсте с покупкой машины, то она будет под гарантией 5 лет, какВ  i вся машина,, а если потом добавить, тоВ  год,как камера сама по себе

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    На 1300 лучше было навесить каких-нибудь опций от производителя, а не от дилера.

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    )))))) Проснулись. Я тут скакала, как макака-делать/не делать, и хоть бы кто ответил ))) Машина у меня уже месяц, сделали протекшин и внутри, и снаружи. Торговала я отчаяно, в итоге сделали за 1300. Нехай будет. Мыть ее с пртекшином легче, птие дерьмо демидж не сделает, главный аргумет-у нас сейчас стали пвально строить с тандемным паркингом-гараж на одму машину и перед ним место для парковки второй. Фик его знает, где жить придеться, а мне мою ласточку солнце уделало -прилично Ну и в салоне вроде как и аккуратная я , а пару раз что то куда то проливалось.ВВ  Вобшем экстра 300 баксов говно вопорос, если уже делали снаружи, пусть и внутри будет.ВВ 
    Да, Игорян нас подловил. Я не заметил даты начального сообщения. Ну в любом случае ты уже поняла, что деньги на ветер...

    Leave a comment:


  • Karadur
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Какадуша. Я бля хуею как Дорогая Редакция. ты наверное думаешь что Солнечно в Кенгурях только в Кви? Я понимаю Мухосранский Хайтек и всё такоеюТо надо хуть немного в настоящий мир морду засовывать.тут почти все штаты очень солнечны.это бля Австралия а не Якутия
    Я имел в виду дополнительную тонировку к заводской. Если заводской нет - делай по вкусу.

    Leave a comment:


  • Dona Pedra
    replied
    Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

    Я когда покупал новый чироки делал.отдал почти 2К.

    Мнение сейчас такое. Это все лабуда. во первых сильно она не от чего не защищает.Машину все равно мыть надо и она пачкается. Во вторых. на cтаянке какойто придурок взял и постучал острым предметом по капоту.Видно проверить хотел.Сейчас там это видно.

    В случае аварии.Это лишние дни.То есть когда отремантируют то машину гнать на два-три дня на востоновление покрытия.Ибо если на одном крыле оно есть а на другом нет -то видно.Понятно что сраховая покрыват,но гнать машину надо.Другую машину брать на это время.

    В слудущий раз я делать не буду. Я еще и салон обработал.Ну мне впарили. А потом я подумал ну нахера мне это? Кока-колу я там не разливаю. Дети у меня там не рыгают.Собак и кошек которые могут его обосать нет. ну нахера я почти тыщу выкинул.?
    )))))) Проснулись. Я тут скакала, как макака-делать/не делать, и хоть бы кто ответил ))) Машина у меня уже месяц, сделали протекшин и внутри, и снаружи. Торговала я отчаяно, в итоге сделали за 1300. Нехай будет. Мыть ее с пртекшином легче, птие дерьмо демидж не сделает, главный аргумет-у нас сейчас стали пвально строить с тандемным паркингом-гараж на одму машину и перед ним место для парковки второй. Фик его знает, где жить придеться, а мне мою ласточку солнце уделало -прилично Ну и в салоне вроде как и аккуратная я , а пару раз что то куда то проливалось.В  Вобшем экстра 300 баксов говно вопорос, если уже делали снаружи, пусть и внутри будет.В 

    Leave a comment:


  • asx1000
    replied
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    В целом любые дополнительные опции, которые предлагает дилер и которых ты сам не хотел или о которых не думал изначально, это бесполезное налипалово.

    Тонировка стёкол - некоторые машины с ней идут с завода и дополнительная мало что даёт. Тонировку имеет смысл делать в Квинсланде. Там жарко.
    Какадуша. Я бля хуею как Дорогая Редакция. ты наверное думаешь что Солнечно в Кенгурях только в Кви? Я понимаю Мухосранский Хайтек и всё такоеюТо надо хуть немного в настоящий мир морду засовывать.тут почти все штаты очень солнечны.это бля Австралия а не Якутия

    Leave a comment:

Working...
X