Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бензин в 7/11

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

    а как ты узнал, что они масло в коробке не поменяли? Ты проверял щупом, или просто по инвойсу увидел, что они масло не меняли?ВВ 
    обше то в сервис бук написано, на определенном километраже надо проверить (соответвенно если цвет нехороший, то обсудить с клиентом замену), а не опредленном-однозначно поменять. поменять. У тебя какой был случай?ВВ 
    у моей старой кемри надо было все время проверя, а на 180К - заменить, что и было сделано. Ты же вроде не держишь машины особо долго, неужели уже был срок менять масло в коробке по сервис буку?ВВ 
    На той машине я откатал по работе много, так что время настало. Они не поменяли по сервисбуку и сказали мне через сервис. Однозначно поменять не случилось в связи с непонятными обстоятельствами
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #32
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

      На той машине я откатал по работе много, так что время настало. Они не поменяли по сервисбуку и сказали мне через сервис. Однозначно поменять не случилось в связи с непонятными обстоятельствами
      ВВ а ну тогда полностью из факап. Особено с учетом точо, что тт сервис, который по сервис буку требует замены масла в автоматике-дорогой. Спасибо, что сказал. Я все же решила на брайтон буковаться, потому что и брайтон и чедстон одинаково ругают )))) Но может все же в брайтоне менеджмент поадекватней, там все же публика покруче, чем в ОклиВВ  Мне никогда не приходило в голову, что надо проверять, что прошли по севис буку , ничего не пропуская. Но теперь буду. А чисто из любопытства-машина уже не на гарантии была, да? Т.е. если бы что с коробкой случилось, они бы это уже не за свой счет чинили, а за твой?ВВ 
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • #33
        Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

        ВВВ а ну тогда полностью из факап. Особено с учетом точо, что тт сервис, который по сервис буку требует замены масла в автоматике-дорогой. Спасибо, что сказал. Я все же решила на брайтон буковаться, потому что и брайтон и чедстон одинаково ругают )))) Но может все же в брайтоне менеджмент поадекватней, там все же публика покруче, чем в ОклиВВВ  Мне никогда не приходило в голову, что надо проверять, что прошли по севис буку , ничего не пропуская. Но теперь буду. А чисто из любопытства-машина уже не на гарантии была, да? Т.е. если бы что с коробкой случилось, они бы это уже не за свой счет чинили, а за твой?ВВВ 
        я, откровенно говря, не помню, на гарантии или нет, но достаточно странный подход от диллера был, за что он был послан лесом.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #34
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

          я, откровенно говря, не помню, на гарантии или нет, но достаточно странный подход от диллера был, за что он был послан лесом.
          Однозначно. Сервис имеет цену, и в него входит все по списку по сервис книжке. ИМХО, замена масла в автоматике дорогая работа, это басков 200-250 стоит, вот они ее и скипнули.В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment

          Working...
          X