Объявление

Collapse
No announcement yet.

Засудят или победим ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
    с любовником поди ехала, вся в чувствах, вот и не заметила
    а теперь и в свидетели его не привлечешь

    Comment


    • #32
      Сообщение от Length Посмотреть сообщение
      Дело не в ведре или даже отсутствии страховки, а в том, что "знакомая" уважаемого ТС (кототыи, кстати, зарегистрировался специально, чтобы запостить эту темку) поспешно покинула место происшествия. Когда же ее (его) нашли, то вместо того, чтобы поити изучить следы на свои машине и освежить заодно памаять (все может быть), она привлекает помощь зала. По типу: засудят (козлы австралииские) или победим (мы все вместе, наверное, надо думать русские). Особенно пикантно это читать всего через несколько днеи после поста о том, как кому то машину дарили и уехали, обматерив по русски. Не ТС ли это был случаем? Почерк похожии.

      Помится еще пристнопамятныи Певарил постил темку о том, вступится ли на форуме кто за русского, затеявшего драку в ресторане с австралами. Тут уж сто раз подумаешь, кто ближе: такои "соотечественник" или любои цветнои, но главное, честныи человек.

      Грязно это.
      Тяжело наверно жить в чужой стране маргиналом, подогревая позднюю любовь к новой родине в зрелом возрасте, и даже в мыслях принижая свое русское начало, заставляя себя видеть в нем только ущербное. Мне вас жалко.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Я не специалист в судебных делах, но подозреваю, что при наличии двух свидетелей дело решится не в пользу ТС. Кроме того, я не понимаю, как можно зацепить столб и чужую машину и не заметить. Я как-то раз парковался задом и слегка упёрся задним бампером в стену. На бампере осталась всего лишь малозаметная царапина, но скрежет был такой, что я, собственно, из-за него и остановил машину.
        Объясняю: вас в машине некому отвлекать.

        Comment


        • #34
          Сообщение от FS Посмотреть сообщение
          Не очень-то приятно вернуться на парковку и увидеть что твоя машина подбита, в добавок еще и в душу накакали уехав...проверенно на собственной шкуре. Пусть ваша знакомая идет в суд чтобы побольше взяли с неё...а это посвящается ей
          Искренне вам сочувствую, помятая машина, это несомненно плевок прямо в душу, а уж если там царапина!

          Comment


          • #35
            Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
            потому-что у суда и без ваших "понтов" работы хватает ...
            Ваш ответ -"понты", а у суда это работа, определить истину, используя, в том числе и свидетельские показания с обеих сторон.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
              TC ... хочу пожелать вашей знакомой как можно скорей потерять права ...
              Если хотите - то желайте, ваше право. Но могу вас уверить, что права она не потеряет.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Araliya Посмотреть сообщение
                а почему ТС пишет "засудят"? Засудят - это когда несправедливо наказывают, а в данном случае она наказание заслужила. Колонну задела, чужую машину задела и не заметила, так можно и человека сбить и не заметить...
                Придумайте что нибудь-поинтереснее. Сравнивать небольшую вмятину на машине и телесные повреждения, глупо.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                  сомневаюсь. Просто за суд добавят.
                  К сожалению есть разница, между on the spot fine и fine присужденный в суде.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от MopedNY Посмотреть сообщение
                    Придумайте что нибудь-поинтереснее. Сравнивать небольшую вмятину на машине и телесные повреждения, глупо.
                    Я здесь не для того чтобы кого-то развлекать. И я не сравниваю царапину и телесные повреждения. Речь о том, что не заметно задеть одновременно и колонну и чужую машину для меня так же абсурдно, как не заметить что сбили человека. Виноваты - расплачивайтесь, о чем спор вообще?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от MopedNY Посмотреть сообщение
                      Если хотите - то желайте, ваше право. Но могу вас уверить, что права она не потеряет.
                      А жаль...
                      If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от MopedNY Посмотреть сообщение
                        Тяжело наверно жить в чужой стране маргиналом, подогревая позднюю любовь к новой родине в зрелом возрасте, и даже в мыслях принижая свое русское начало, заставляя себя видеть в нем только ущербное. Мне вас жалко.
                        Качественныи вброс. Браво.

                        Нy-ну. Удачи в суде Вам и вашеи "подруге". Не забудьте выпятить свое "русское начало" как оправдание. Глядишь - прокатит.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Length Посмотреть сообщение
                          Качественныи вброс. Браво.

                          Нy-ну. Удачи в суде Вам и вашеи "подруге". Не забудьте выпятить свое "русское начало" как оправдание. Глядишь - прокатит.
                          +1

                          Comment


                          • #43
                            Все будет зависеть от показания свидетелей. Если они покажут, что она выехала и уехала без всяких стопов, задержек, выходов из машины, выглядываний в окно и прочее-то судья может поверить, что не заметила.
                            Если она притормаживала, раздумывала и прочее и свидетели об этом скажут-шансов нет.
                            ЗЫ: я верю, что неопытный водитель , который до этого раза не попадал в инцинденты может не почувствовать легкий тач от соприкосновения с другими обьектами, особенно, если был чем то занят.
                            Я сама как то на паркинге другую машину тачнула и не заметила, мне мой пассажир сказал, что был тач. Я вышла и проверила, таки да, был. Но очень слабый, скретча даже не было, спот катполиш за 20$ снял мою краску с его бампера. Никто даже клайма не подавал в страховку.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Есть свидетели что она зацепила или есть свидетели что она ЗНАЛА что она зацепила?
                              Вот это и есть ключевой вопрос. Зацепить и знать об этом -2 большие разницы.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
                                с любовником поди ехала, вся в чувствах, вот и не заметила
                                а теперь и в свидетели его не привлечешь
                                Даже если двумя любовниками в машине, то их показания судья не возьмет во внимание, так как будет считать, что они на ее стороне.
                                Поэтому ее отказ от свидетельской поддержки пассажиров на самом деле может стать косвенным знаком для судьи, что она не лжет и не пытается организовать свидетелей в свою пользу. Я бы шла на суд. Не факт, что выиграла бы, но можно попробовать, ЕСЛИ не было никаких остановок и замедлений на месте происшествия.
                                Потому как если свидетели покажут правду-а они независимые , и на это есть надежда, то есть шанс выиграть суд. Или получить только пенальти, без поинтов. Судья может принять и такое решение.
                                Last edited by МsХ; 06.04.2013, 11:05.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X