Объявление

Collapse
No announcement yet.

суп с barley... поржал сегодня...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • суп с barley... поржал сегодня...

    коллега на работе красноречиво рассказывал как он варил на выходных СУП (что уже само по себе плдвиг в стране сухомяток) на основе цветной капусты и каких то еще овощей и главное! он добавил Barley и, ну прям ям-ям, какая вкуснота не то что с паста.... Ячмень! суп с крупой, ОМГ... дикие люди
    я, глядя на сотрудниц, в ужосе... похоже их учили готовить только БРАУНИ в лучшем случае лапша с подливкой... а так, фудкорт это наше все
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    Мне нравится ячмень в супе и кашкой.
    Не вижу ничего особенного, особенно если суп густой и наваристый.
    The greatest weapon against stress is our ability to choose one thought over another. William James.

    Comment


    • #3
      Суп это довольно сложное блюдо. Каждый его элемент должен быть правильным и положен в кастрюлю в соответствуещее время.

      Мы, разумеется, не о том хрючеве говорим, когда всё покидали, поварили и нормально.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #4
        Сообщение от quietreader Посмотреть сообщение
        Мне нравится ячмень в супе и кашкой.
        Не вижу ничего особенного, особенно если суп густой и наваристый.
        я тож каши люблю, но меня в этом плане понимает ток наш китаец тоже употребляет porridge в контексте зерновой каши а не хлопьевых соплей...остальные едят завертыши, гамбургеры, чипсы и тд. когда голодуха то хлопья запаривают....
        одна все парня мечтает завести, я грю, пойди на курсы, еду научись готовить....
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment

        Working...
        X