Объявление

Collapse
No announcement yet.

Простой рец%%% паштета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от вал.моргулис
    Только печень, лук и специи
    Черт-знает-что, а не паштет.
    А где же яйца, морковь (и сало)?
    Морковь - можно понять. Но зачем яйца и сало в паштет? Зачем? Об'ясните.

    Comment


    • #17
      Я делала с яйцами и маринованными огурцами как-то. Тоже вкусно получилось.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #18
        Нет , друзья . Печень жирная. Сало, яйца в добавок к топленному маслу лишние. На наш вкус.

        Comment


        • #19
          Не праздничный. Утром на хлеб мажешь вместо любого масла.
          Last edited by Pb; 28.12.2017, 17:28.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
            Я однажды зашел в Алди и мне магазин не понравился. Я не ворочу нос от дешевых магазинов. Я на рынках люблю побродить, когда жена за покупками отправляет. Но Aldi в нашем районе. Кто же в нем покупки делает?
            Оффтоп. Но мы от Вулли отказались, как только а Аделаиде Алди открылся. Ессно, мясо и овощи не в супермаркете в любом случае.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #21
              Сообщение от вал.моргулис
              Паштет — это из праздничной, а не ежедневной cuisine.
              Кому как.

              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #22
                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Оффтоп. Но мы от Вулли отказались, как только а Аделаиде Алди открылся. Ессно, мясо и овощи не в супермаркете в любом случае.
                Я в Aldi был только в Marion Westfield. Такая гадость. Мне наши Вулик и Колз привычней.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Pb Посмотреть сообщение
                  Не праздничный. Утром на хлеб мажешь вместо любого масла.
                  За 10 лет ни разу не приготовили. Только пару раз покупной был. А больше не хочется
                  Красота - это страшная сила!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от вал.моргулис
                    Что «гадость» конкретно?
                    Овощи-фрукты-зелень? Обычного стандартного качества, еще и дешевле.
                    Томатные соусы — для каких-нибудь болоньез/тефтелек/или в борщ — гораздо вкуснее (и дешевле).
                    Бытовая химия и правда отстой, запах сильный и неприятный, ну и фиг с ней.

                    Special buys в Алди бывают очень пристойные.
                    У нас не получается исключительно на Алди переключаться, да и зачем?
                    Как бы ни были привычны Франклинз/Колз/Вулворс, Алди и Костко стали приятным дополнением.
                    Запах не могу переносить. Такой гадости не встречал в Австралии. Как вы делаете покупки в Aldi?

                    Comment


                    • #25
                      По поводу паштета вот Вам мои 5 копеек.
                      Французы уже давно едят Фуа гра(фр. foie gras) и морковку с салом туда не добавляют. А сам рец%%% прост до неприличия. Не придумывайте "велосипед" его уже давно придумали. Жаль, что картинку нельзя поставить.
                      [img][/img]
                      Где я только не был! Греция, Испания, Куба, США, Марокко… и на Мальдивах я тоже не был ... В Австралию хочу

                      Comment


                      • #26
                        Поварскому делу можно научиться, но а хорошо жарить мясо — это талант.
                        С тех пор как кулинария усовершенствовалась, люди едят вдвое больше того, чем требует природа. А Вы желаете парфэ ?

                        Comment

                        Working...
                        X