Объявление

Collapse
No announcement yet.

кофе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    [quote="vic"]
    Сообщение от Maverick
    очень хорошо. спасибо. я там чай смогу покупать. чай очн люблю.
    вот кстати, а какой там кофе вы бы посоветовали (не очень крепкий) приобрести?
    я могу и вторую упаковку купить. я кофе не пью совсем и ничего не понимаю.
    спасибо
    Да, забыл сказать - не помню там ничего из кофе в красивых упаковках... Чем тот магазин хорош - там продают зёрна хороших сортов кофе, могут там же помолоть как скажете - покрупнее, помельче.

    Кофе я вряд ли буду советовать, так как сам люблю чем крепче, тем лучше. Ароматизированные не люблю, хотя и такие там есть, например, Irish Creme, Swiss Chocolate, Hazel Nut, Macadamia. Но я сомневаюсь, что в хороший кофе будут добавлять химию...

    Чай там тоже есть, хороший и разный. Но если хочется ещё больше хорошего и разного, то это надо ехать на гору Данденонг, там есть магазин, лучше которого я пока в Мельбурне не видел, вот это самое чайное место!
    Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

    Comment


    • #17
      [quote="Maverick"]
      Сообщение от vic
      Сообщение от Maverick
      очень хорошо. спасибо. я там чай смогу покупать. чай очн люблю.
      вот кстати, а какой там кофе вы бы посоветовали (не очень крепкий) приобрести?
      я могу и вторую упаковку купить. я кофе не пью совсем и ничего не понимаю.
      спасибо
      Да, забыл сказать - не помню там ничего из кофе в красивых упаковках... Чем тот магазин хорош - там продают зёрна хороших сортов кофе, могут там же помолоть как скажете - покрупнее, помельче.

      Кофе я вряд ли буду советовать, так как сам люблю чем крепче, тем лучше. Ароматизированные не люблю, хотя и такие там есть, например, Irish Creme, Swiss Chocolate, Hazel Nut, Macadamia. Но я сомневаюсь, что в хороший кофе будут добавлять химию...

      Чай там тоже есть, хороший и разный. Но если хочется ещё больше хорошего и разного, то это надо ехать на гору Данденонг, там есть магазин, лучше которого я пока в Мельбурне не видел, вот это самое чайное место!
      спасибо огромное за инфу. даите плиз адрес магазина в Данденонге.
      на Балаклаве кyплю все равно чего-нибyд. например,Swiss Chocolate or Hazel Nut.
      для сестри двоюроднои стараюс.

      thanks a lot
      Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

      Comment


      • #18
        [quote="Maverick"]
        Сообщение от vic
        Сообщение от Maverick
        очень хорошо. спасибо. я там чай смогу покупать. чай очн люблю.
        вот кстати, а какой там кофе вы бы посоветовали (не очень крепкий) приобрести?
        я могу и вторую упаковку купить. я кофе не пью совсем и ничего не понимаю.
        спасибо
        Да, забыл сказать - не помню там ничего из кофе в красивых упаковках... Чем тот магазин хорош - там продают зёрна хороших сортов кофе, могут там же помолоть как скажете - покрупнее, помельче.

        Кофе я вряд ли буду советовать, так как сам люблю чем крепче, тем лучше. Ароматизированные не люблю, хотя и такие там есть, например, Irish Creme, Swiss Chocolate, Hazel Nut, Macadamia. Но я сомневаюсь, что в хороший кофе будут добавлять химию...

        Чай там тоже есть, хороший и разный. Но если хочется ещё больше хорошего и разного, то это надо ехать на гору Данденонг, там есть магазин, лучше которого я пока в Мельбурне не видел, вот это самое чайное место!
        А эти ребята с Балаклавы через интернет продают с доставкой или нет? Я что-то не разобрался на их сайте...
        Have a nice day!

        Comment


        • #19
          Сообщение от vic
          спасибо огромное за инфу. даите плиз адрес магазина в Данденонге.
          Только не В Данденонге, а НА Данденоге. Разница небольшая, но существенная. Кто знает ммм... не самый приятный вьетнамский район Данденонг и замечательную гору Данденонг, тот меня поймёт. Да и расстояние между ними приличное...

          Вот координаты того магазина:

          Address 380 Mt Dandenong Tourist Rd Sassafras VIC 3787
          Phone 03 9755 2222
          Fax 03 9755 3277
          Email [email protected]
          Web http://www.tealeaves.com.au

          А вот инфа с другого сайта:

          Tea Leaves is an award-winning enterprise which sells a wide array of teas and unusual tea pots, along with straight and flavoured coffees and chocolates. It is located at 380 Mt Dandenong Tourist Rd, just south of the Mountain Highway intersection, and is open daily from 10.00 a.m., tel: (03) 9755 2222.

          Советую съездить, если любите чай, вам там понравится. А если встать лицом к этому магазину, то по правую руку, чуть ли не соседняя дверь, будет небольшой полу-магазинчик кофе полу-кафешка. Там можно выбрать сорт кофе, который вам понравится, его помолят и сварят тот кофе, который попросите (эспрессо, капуччино, etc.)
          Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maverick
            Сообщение от vic
            спасибо огромное за инфу. даите плиз адрес магазина в Данденонге.
            Только не В Данденонге, а НА Данденоге. Разница небольшая, но существенная. Кто знает ммм... не самый приятный вьетнамский район Данденонг и замечательную гору Данденонг, тот меня поймёт. Да и расстояние между ними приличное...

            Вот координаты того магазина:

            Address 380 Mt Dandenong Tourist Rd Sassafras VIC 3787
            Phone 03 9755 2222
            Fax 03 9755 3277
            Email [email protected]
            Web http://www.tealeaves.com.au

            А вот инфа с другого сайта:

            Tea Leaves is an award-winning enterprise which sells a wide array of teas and unusual tea pots, along with straight and flavoured coffees and chocolates. It is located at 380 Mt Dandenong Tourist Rd, just south of the Mountain Highway intersection, and is open daily from 10.00 a.m., tel: (03) 9755 2222.

            Советую съездить, если любите чай, вам там понравится. А если встать лицом к этому магазину, то по правую руку, чуть ли не соседняя дверь, будет небольшой полу-магазинчик кофе полу-кафешка. Там можно выбрать сорт кофе, который вам понравится, его помолят и сварят тот кофе, который попросите (эспрессо, капуччино, etc.)
            спасибо!!!!
            ))
            Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

            Comment

            Working...
            X