Объявление

Collapse
No announcement yet.

А чё вам не жалко на стол поставить??!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    а почему не купить мебеля в freedom furniture? мне нра.

    Comment


    • #17
      Какая то хайтек инновация склеивающиеся стулья, не знал что бывают.

      А по теме, все могу, т.к. все равно сложные блюда у нас тут никто не готовит и не ест.
      sigpic

      Comment


      • #18
        Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
        а почему не купить мебеля в freedom furniture? мне нра.
        так я ж жмот

        Comment


        • #19
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Я к тому и веду. Мы как то стулья купили- все пришлось переклеевать
          у нас из суперамарта стулья со столом - из стульев постоянно вываливаются шурупы, откуда только берутся, уже целый мешок насыпался.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #20
            Сообщение от kkkkkk Посмотреть сообщение
            так я ж жмот
            ну там не так, чтобы дорого, но качество мне нравится. мы лет 6-7 назад заказали диван с причиндалами, до сих пор как новый. они ещё пропитку делают хорошую для ткани. и вообще, мы у них много чего брали, ни разу не пожалели.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              ну там не так, чтобы дорого, но качество мне нравится. мы лет 6-7 назад заказали диван с причиндалами, до сих пор как новый. они ещё пропитку делают хорошую для ткани. и вообще, мы у них много чего брали, ни разу не пожалели.
              у нас с ними приключения были
              всё меняется

              Comment


              • #22
                Сообщение от Westisland
                сегодня тbl им блинbl жаришь а завтра...
                фи

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  у нас из суперамарта стулья со столом - из стульев постоянно вываливаются шурупы, откуда только берутся, уже целый мешок насыпался.
                  да тут реальное дерьмо в магазинах а не товары... 5 стаканов из икеи лопнули во время мытья, чайник stainless steel заржавел, машинка стиральная через 2 месяца сломалась (благо на гарантии была)... кровать икея скрипеть начала при движении на ней (всего через год)... что еще ... всё китайское везде, ужас... не знаю как быть

                  Comment


                  • #24
                    фридом-харвинорман-скалли (кажется белли ап уже) и тп.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      да тут реальное дерьмо в магазинах а не товары... 5 стаканов из икеи лопнули во время мытья, чайник stainless steel заржавел, машинка стиральная через 2 месяца сломалась (благо на гарантии была)... кровать икея скрипеть начала при движении на ней (всего через год)... что еще ... всё китайское везде, ужас... не знаю как быть
                      а че, на икее свет клином сошелся? за что платите, то и имеете.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Kosha
                        в россии в cвое время для гостей у меня всегда был в морозилке килограмчик черной икры
                        здесь этим смело можно угощать, вряд ли кто позарится..
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          да тут реальное дерьмо в магазинах а не товары... 5 стаканов из икеи лопнули во время мытья, чайник stainless steel заржавел, машинка стиральная через 2 месяца сломалась (благо на гарантии была)... кровать икея скрипеть начала при движении на ней (всего через год)... что еще ... всё китайское везде, ужас... не знаю как быть
                          что интересно, все купленное с рук, кроме стерилизатора для молочных бутылочек - живо и здорово. Новая кофеварка тоже заржавела, я 8 мес выбивала по гарантии новую запчасть, чайник потек мы его выкинули, посуда, да, дохлая - привезенное из россии живо, местные стаканы уже незнаю какую партию переколотили, остаются из 6 по одному, все разные. Что интересно, и привезенное в Россию, и сюда, делается в Китае. Почему ведет себя по разному, непонятно))))
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment

                          Working...
                          X