Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чучхела

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чучхела

    Осталась в моем сердце навсегда, после отдыха в Абхазии 12 лет назад Кто-нибудь пробовал делать? Поделитесь рец%%%ом пли-и-из!
    ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

  • #2
    Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
    Осталась в моем сердце навсегда, после отдыха в Абхазии 12 лет назад Кто-нибудь пробовал делать? Поделитесь рец%%%ом пли-и-из!
    Вот тут нашла
    Чурчхела - грузинская сладость из сока и орехов, как приготовить чурчхелу | Добрые кулинарные рец%%%ы
    Вроде все понятно написано..но сама ни разу не делала. Но мне понравилось по описанию...хотя нет! все равно не буду возиться.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
      Вот тут нашла
      Чурчхела - грузинская сладость из сока и орехов, как приготовить чурчхелу | Добрые кулинарные рец%%%ы
      Вроде все понятно написано..но сама ни разу не делала. Но мне понравилось по описанию...хотя нет! все равно не буду возиться.
      Спасибо!!!
      Да, возни много....
      Но блин, зато как вкусно... До сих пор вспоминаю ее, сыр сулугуни, который "плачет" если надавишь, чачу.. мммМММммм... Безлюдные пляжи, простреленные дома, Гагры, пограничников с автоматами на мосту на границе, которые даже пересчитывают наличные деньги....где мои 18 лет...
      ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

      Comment


      • #4
        я нашла в нашем тут рядом по соседству в индийском магазе что-то наподобие нашей чурчхелы. называется Halwa. у них в холодильниках
        ням
        axelena

        Comment


        • #5
          Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
          Спасибо!!!
          Да, возни много....
          Но блин, зато как вкусно... До сих пор вспоминаю ее, сыр сулугуни, который "плачет" если надавишь, чачу.. мммМММммм... Безлюдные пляжи, простреленные дома, Гагры, пограничников с автоматами на мосту на границе, которые даже пересчитывают наличные деньги....где мои 18 лет...
          ой-ой-ой...экстремальщица Вы однако!

          Comment


          • #6
            Старик Сантьяго регулярно хавает чурчхеллу из турецкого магазина на Ист Лейкс.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              Старик Сантьяго регулярно хавает чурчхеллу из турецкого магазина на Ист Лейкс.
              Адрес в студию!
              ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
                Адрес в студию!


                Eastlakes Shopping Centre, турецкий магазин напротив парковки рядом с хлебным.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                  Eastlakes Shopping Centre, турецкий магазин напротив парковки рядом с хлебным.
                  *Бес низко кланяется Старику Сантьяго*
                  ..а ты спишь с плюшевым мишкой! Каков мерзавец! Я давно мечтаю спустить его в мусоропровод.. (c)

                  Comment

                  Working...
                  X