Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что у нас на ужин.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сегодня на ужин собираюсь приготовить салат из морской капусты - очень вкусная вещь!)
    Сушеную необходимо замочить в пресной воде. На 1 часть капусты берется 8-10 частей воды, замачивается на несколько часов. После этого капусту тщательно промывают в проточной воде и отваривают в течение примерно 15 минут.... далее остудить и ... на ваш вкус)) Приятного аппетита!

    ПС: мое любимое сочетание - с морковкой)

    Comment


    • Ой не. Я из баночной суп варила, нравилось, а чтоб так ее есть ненене.
      It used to be so easy
      I never even tried ...
      Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Вчера помогал делать и затем ел беларуские комы!
        Bulba, bulba, bulba!
        Oi, oi, oi!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Да, картошка - наше все!
          Недавно готовили картофельную запеканку, в лучшей советской традиции, с начинкой из отварной говядины и жареного лука, ну и травок всяких. Детей было за уши не оттянуть, так нежно вышло.))
          А ещё я очень люблю веганский плов из цветной капусты с разнообразными перцами.) Очень ценный гарнир выходит.
          Красота - это страшная сила!

          Comment


          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
            Ой не. Я из баночной суп варила, нравилось, а чтоб так ее есть ненене.
            на картинке какая-то гадость, согласна)
            майонезику к ней не хватает..., ну и помидорку я бы конечно оставила

            Comment


            • Это не помидорка. Это физалис.
              Last edited by Daphna; 18.10.2016, 20:37.
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Нарезанные пятаками, обваленные в муке и обжаренные белые кабачки на гарнир. А вот к чему - подумаем... Ум подсказывает, что к стейку, а душа просит свинины.

                Либо всё-таки драники. Тогда точно со свининой. А куда кабачки тогда девать?
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • а их можно туда же, в драники, ток не очень много, а то поплывут....)))))

                  Comment


                  • Сообщение от Оквель Посмотреть сообщение
                    а их можно туда же, в драники, ток не очень много, а то поплывут....)))))
                    Не, так точно не хочу. Только отдельно. Вот в мясные котлетки тёртые кабачки добавляем.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • А мне чот лень опять котлеты жарить. Ухандокалась сегодня под конец дня.
                      Запихала все в плошку - и в духовку - соображу опять типа митлофа-запеканки

                      Comment


                      • Зажгу свечу, выпью чаю.)
                        Завтра обещают 30 градусов. Ужинать не буду.
                        Красота - это страшная сила!

                        Comment


                        • Сообщение от Отщепенец Посмотреть сообщение
                          Зажгу свечу, выпью чаю.)
                          Завтра обещают 30 градусов. Ужинать не буду.
                          ПС: ну её, эту свечу... лучше блинов нажарю))))
                          Красота - это страшная сила!

                          Comment


                          • Мои драники накрылись медным тазом. Дочка предпочла танцы чистке картошки. А я чё, рыжий что ли?
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Comment


                              • Окрошку сегодня намутили. С квасом Очаковским и сухариками Finncrisp. Как и не уезжали никуда.

                                Comment

                                Working...
                                X