Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мобильный телефон в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    номер только в международном формате запишите
    Спасибо, Katrinka

    Comment


    • #17
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Стартовые периоды идут в зад. Это только туристам хорошо, поехал назад - симку выкинул.
      Портирутся с одного оператора на другого за полчаса-час
      Если стартовый пакет на 3 или 6 месяцев, жить можно, но некий геморрой таки есть, согласен.
      Для свежепонаеха пойдёт, чем ему ещё развлекаться, пока работу не нашел

      Comment


      • #18
        Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
        Это Boost, никакой не бином Ньютона, и висит он у них минимум год на сайте безо всяких акций (80Gb за $150 в год).

        Акции - у Aldimobile, потому что суперпак на год за $99 можно купить только очно, притопав в магазин. Сметают их максимум за три дня (тот самый while stock lasts), потому что получается $8.25 в месяц на безлимитные звонки и SMS. Дают 15Gb (по состоянию на сегодня) на год + ролловер неизрасходованного за прошлый период.
        Вход в блатную компанию нужен один раз, потом этот пак появляется в наборе доступных к покупке/продлению в их мобильном приложении.

        Оба оператора на сети Телстры.
        В том и фича что со стандартного пака за 150 можно получить скидку и выйдет баксов на 20-40 дешевле.
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #19
          Я столкнулся с тем что в Кви симка из России не работала. При этом ровно то же самое ловило и в NSW и в SA. Телефон в Кви сети видел, но они его режектили. Так что проблемы всё же могут быть.
          Sоul_Surviver:
          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
            покупая услуги MVNO ты заранее соглашаешься на более говенный сервис
            У Телстры хорошее покрытие и говенный сервис. Покупая MVNO типа Алди, можно ожидать сервис лучше телстровского при телстровском качестве сети.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              в Кви симка из России не работала
              Фейстайм, вотсапп и телеграм вполне позволяют поговорить без всякой симки. Иное дело, что россияне часто включают себе смс о банковских транзакциях, с этим да, облом.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
                У Телстры хорошее покрытие и говенный сервис. Покупая MVNO типа Алди, можно ожидать сервис лучше телстровского при телстровском качестве сети.
                о каком сервисе ты ведешь речь? Я о data service, который заведомо не будет лучше у MNVO по сравнению с wholesaler. Собственно выше все все поняли.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment

                Working...
                X