Объявление

Collapse
No announcement yet.

Термопрокладка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Термопрокладка

    Подскажите какую выгоднее покупать?
    Доставка у обоих бесплатная.
    Attached Files

  • #2
    Может, на женский с такими вопросами?
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

    Comment


    • #3
      Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
      Может, на женский с такими вопросами?
      Возможно, они меньше пыжатся и более внимательны. Во всяком случае к деньгам.

      Comment


      • #4
        паста не?
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Можно из старого CD- DVD привода нарвать. Они там от чипов на корпус (дно) рассеивают тепло. Я предпочитаю алюминиевые (лучше - медные, если есть) пластинки набивать + термопаста + пара капель клея с двух углов, чтобы не съехало. Алюминиевые пластины - крышки от битых HDD (пилить, не резать, хотя ножницы их и берут). Все условно бесплатно.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #6
            Купил я коробку для батареек 18650, воткнул туда пять батареек и посмотрел на вольтаж, при заряде рубит на 4,18, при разряде что то около 3,1
            Но есть одно "Но".
            Чип греется сильно и греет близ лежащую батарейку. (при заряде самого себя). Либо его надо напрямую как то заряжать. ...

            Решил пилить корпус (пока в планах), протягивать медную (или серебряную) ножку, а на поверхности корпуса, гальваническим способом нанести медный слой (или серебренный), для распыления тепла.
            Пастой мазать лучше, но боюсь если что то сдвинется то каратнёт на ножки. Вот и задумал купить термопрокладку (привет ассоциативному мышлению Петровича ).

            Друзья, подскажите какой из вариантов на фото будет дешевле и на сколько. У меня сомнения в моих способностях.

            Comment


            • #7
              Покупай монолитную - сам нарежешь.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment

              Working...
              X