Объявление

Collapse
No announcement yet.

IP cameras no more ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IP cameras no more ?

    Где-то год или два назад купил себе беспроводную внутреннюю камеру наблюдения Dlink 942L за $130, если помню верно, и установил у себя дома. А сейчас получил заказ от жены установить вторую камеру.

    Я решил купить что-нибудь из продуктов опять-же Длинк, потому что удобно смотреть за двумя камерами из одной аппликации. Пошедши на вебсайты MSY и pccasegear, я обнаружил, что камеры типа Д-линк и ТП-линк, обильно присутствующие на рынке, более не продаются. Создалось такое впечатление, что производители ИП камер массово решили, что камеры более производить невыгодно вследствие появления какого-то киллерного приложения типа мобильного телефона, и прекратили их производить. Есть только какие-то модели из дорогого ценового диапазона за $250-400.

    Что посоветует знающий народ ?
    "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

  • #2
    Не там смотрел. В MSY теперь отдельный пункт surveillance в меню, и камер там не кисло.

    Например.

    Foscam там самый ходовой бренд.

    Повторюсь, что уже триста раз перетерто - камеру отрезать от интернета нах. Смотреть на андроиде Onvifer, на ифоне не знаю чем.

    Все p2p камеры - дыра в безопасности.
    Last edited by Safelight; 16.08.2017, 23:12.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #3
      Да, я видел в МSY раздел с камерами наблюдения, там много бренда Foscam, о котором я до этого момента ни разу не слышал, и ни одной камеры D-link, или даже TP-link. Что-то поменялось в мире. Неужели D-link и ТP-link вышли из бизнеса ?
      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

      Comment

      Working...
      X