Объявление

Collapse
No announcement yet.

NBN модем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    у нас адсл от дождя мокло, нбн ттт вроде нет
    в последнюю грозу отрубилас 3ж сеть, а нбн даже не вздрогнул
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #32
      Сообщение от step01 Посмотреть сообщение
      Хотспот есть, но у меня мобильный план за $10/мес)))), анлимитед на звонки и смс, а даты в нем всего 1Г, и еще дополнтельный гиг за чирик в месяц. А потом начинает крутиттся дорогой счетчик. Меня это план вполне устраивает, поскольку дома мобила подключена на раутеру, т.е. жрет домашний интернет, а не свой месячный лимит, а вне дома я либо за рулем, либо на аппоинтментах, либо в шопинге етс. Т.е. мало интернетом с мобилы пользуюсь, поскольку занята другими делами. Разве что в форум покидаю сообшения, пока чего то жду или кофе где то пью, ну и мыла/акции проверю.

      А когда у меня адсл на неделю грохнулся , я мобилу пользовала и там прилично накрутилось, но примус мне эти деньги вернул.

      Т.е. это я все к тому, что вы здесь обсуждали, что со временем "канал" забивается и нбн становится медленным. Учитывая, что у нас аппартментов нафигачили и продолжают их фигачить-у нас будет загрузка со временем нехилая. Причем может достаточно быстро , с октября 19 года, потому что в письме написано, что мы должны на нбн до след октября перейти, "а не то отключим газ" (ц)
      Т.е как все в нбн ринутся, так я думаю, что проблемы и начнутся.
      У нас здесь адсл хреновый, в час пик и плохую погоду (когда дождь и где то провода мокнут) очень медленная скорость, не удивлюсь, если с нбн будет та же история.
      1. НБН от погоды не зависит. В разумных пределах конечно, цунами или астероид ясно дело, что влияют.
      2. Ты не понимаешь смысл слова "канал" касательно НБН. Совсем.
      3. Цена за 4G бекап разве не покроет цену на больше даты на мобильном плане? Я не знаю, у меня 20 гиг в месяц, мне до спины бекапы. Тем более, что тот же бекап пойдет по ЖПП в случае отключения электричества, ибо раутер сдохнет. А для другого он не нужен.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #33
        заметил, что в жару FTTN/vdsl дропит значительно чаще обычного, наверное гдет чтот перегревается

        Comment


        • #34
          Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
          заметил, что в жару FTTN/vdsl дропит значительно чаще обычного, наверное гдет чтот перегревается
          FTTN же. N то поди километра два?
          На FTTC и FTTP никаких проблэм.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment

          Working...
          X