Объявление

Collapse
No announcement yet.

Monitor

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Monitor

    Вот анонсировал ROG, являясь давним поклонником данной линейки подумываю заказать Деду Морозу
    https://www.asus.com/au/Monitors/ROG-SWIFT-PG27UQ/
    Альтернативки?
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

  • #2
    Ракетный выхлоп чорной изолентой залепишь.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
      Ракетный выхлоп чорной изолентой залепишь.
      оно программно отключаемое, как во всех рогах
      Хочю шагнуть за 1080
      27 самое оно, 32 многовато шея болит башкой вертеть.
      отличный препод и дело совсем не в фамилии

      Comment


      • #4
        Завидую.
        Есть возможность, но нет желания...
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #5
          Только Делл.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Только Делл.
            Например? Чем пользуешься именно ты?
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #7
              Ну честно говоря, про этот конкретный Асус я не знаю. Если тебе конкретно под игры надо, то я не знаю. Дополнительный софт для игр, сервис, который всё время будет висеть на компе и прочие приблуды меня пугают - точнее, я знаю, что не захочу с ними заморачиваться. У меня, например, такой менеджер для видеокарты запускается, он тоже что-то там меняет в показываемой картинке для игр.

              Просто Деллы всегда были достаточно надёжны и хорошо держат картинку со временем. Т.е. мне важна правильная цветопередача и макс. равномерная освещённость.

              У меня Dell U2713HM. Он старый уже, надо менять, наверно. Есть второй у жены, который подключается к лаптопу, U2412MB. Что в них хорошо - они со временем не идут пятнами. Напр. некоторые HP у меня на работе выцветают пятнами, их даже откалибровать нельзя.

              Comment


              • #8
                Деловтомчто. Dell не производит аналогичнго продукта. 4K+Gsync+144Hz. QHD only. Ценник у Асуса конечно конский, надо поискать такой же, но без перламутровых пуговиц.
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #9
                  чозаматрица смотреть надо, производителей панелек-то - два-три всего.

                  а у того же делла сильно разные панели в разных линейках могут быть...
                  And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                  Comment


                  • #10
                    Могут конеш, но делать G-Sync на 60 герцах это простите.....полная куита
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #11
                      Ну вот топовый за почти ту же цену, что твой Асус https://www.dell.com/en-au/shop/dell...or-accessories
                      но не 144 герца, конечно. Но, честно говоря, 144 - это gimmick, с т.зр. игр твой фрйемрейт в игре будет, как правило, меньше 144, а плавность картинки между 60 Гц и 144Гц будет отличаться очень мало. В общем, ИМХО это из области тёплых ламповых 144Гц.

                      Comment


                      • #12
                        А вот же, есть и 144Гц у Делла https://www.dell.com/en-au/shop/dell...or-accessories

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          А вот же, есть и 144Гц у Делла https://www.dell.com/en-au/shop/dell...or-accessories
                          Я ж говорил, не QHD, a 4K
                          отличный препод и дело совсем не в фамилии

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Ну вот топовый за почти ту же цену, что твой Асус https://www.dell.com/en-au/shop/dell...or-accessories
                            но не 144 герца, конечно. Но, честно говоря, 144 - это gimmick, с т.зр. игр твой фрйемрейт в игре будет, как правило, меньше 144, а плавность картинки между 60 Гц и 144Гц будет отличаться очень мало. В общем, ИМХО это из области тёплых ламповых 144Гц.
                            Отличаться будет просто песец как, есличо. Но меня бы и 120 устроил при всем вышесказанном, но нету.
                            И фреймрейт выше 60 однозначно. Везде. 100- 140.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment


                            • #15
                              Я тут того, передумал, в сторону 32" и упал до QHD (но те же 144 гц).
                              Но. Как оказалось, в данной диагонали freesync хоть жеппой жуй, а g-sync - только (почти) у асуса (задорого). Как я понял по прочтению энторнэта работать фрисинк как жысинк не будет. Или есть бубны?
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment

                              Working...
                              X