Объявление

Collapse
No announcement yet.

P30 or P30pro?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • P30 or P30pro?

    Собсна. Подкупает х10 оптический зум в про. В остальном идентичны.
    Как раз подоспел апдейт контракта.
    Другого производителя не предлагать, сразу нет. Хуавей рулит нипадецки.
    Но outright ценник мальца конский.
    отличный препод и дело совсем не в фамилии

  • #2
    Какие именно конфигурации обеих моделей рассматриваете?
    6/128?
    8/256?

    Comment


    • #3
      Ну и камера с ценой там далеко не единственное что отличается.
      После приобретения Note 9 512GB вообще не парюсь ни местом, ни батареей 4000

      Поэтому мой выбор был бы P30 Pro на максималках

      Comment


      • #4
        Бери Про.
        Я не прикалываюсь, Петрович, - пока прешься хоть от чего-то.

        Я как по Зине становлюсь - перестает хотеться хотеть.
        Аппарат не менял 4 года уже. Накатываю очередные цианы и покупаю батарейки. Не потому, что не могу купить новый аппарат, - просто похрену.
        Жену подбиваю купить ей - как раз из-за камеры, малую фотографировать (я сам, если что, беззеркалку выкатываю). Не хочет.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Бери Про.
          Я не прикалываюсь, Петрович, - пока прешься хоть от чего-то.

          Я как по Зине становлюсь - перестает хотеться хотеть.
          Аппарат не менял 4 года уже. Накатываю очередные цианы и покупаю батарейки. Не потому, что не могу купить новый аппарат, - просто похрену.
          Жену подбиваю купить ей - как раз из-за камеры, малую фотографировать (я сам, если что, беззеркалку выкатываю). Не хочет.
          Собственно в основном в камере и дело. Беззеркалка тоже имеется, но таскать ее с собой со всем барахлом никакого желания нет, я не художник, а телефон в кармане и так лежит. В текущем Mate 9 камера отличная, мальца не хватает ночных кадров, что новая предлагает вполне.
          отличный препод и дело совсем не в фамилии

          Comment


          • #6
            Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
            Ну и камера с ценой там далеко не единственное что отличается.
            После приобретения Note 9 512GB вообще не парюсь ни местом, ни батареей 4000

            Поэтому мой выбор был бы P30 Pro на максималках
            Дык там microSD есть, памяти за глаза хватит.
            Пардон, не microSD а NM, что дороже.
            Last edited by Петрович; 03.04.2019, 08:23.
            отличный препод и дело совсем не в фамилии

            Comment


            • #7
              Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
              Дык там microSD есть, памяти за глаза хватит.
              Пардон, не microSD а NM, что дороже.
              В P30 pro батарея 4200 вроде. В обычном 3600. Это решающий аргумент для меня.
              С картами памяти нафиг возиться? Тем более внутренняя UFS 2.1 гораздо быстрее, не говоря о других преимуществах. Взять ее побольше и забыть.

              Comment


              • #8
                ну схожу пошшупаю. Че то в про мне эти грани скругленные....как то...там щас колонку дают к нему в нагрузку, 300 баков ценой
                отличный препод и дело совсем не в фамилии

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                  щас колонку дают к нему в нагрузку, 300 баков ценой
                  Вот прям всё как про меня ) Колонки такие очень уважаю, тем более если не дешевка. Многие плюются от них, но я оценил. В командировке или на выезде очень актуально.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Вот прям всё как про меня ) Колонки такие очень уважаю, тем более если не дешевка. Многие плюются от них, но я оценил. В командировке или на выезде очень актуально.
                    Именно, кемпинг или что то такое - золотая вещь. Ну а если аудиофилы попадуться, в машину посажу, там у меня Bose 13-ти канальный.
                    отличный препод и дело совсем не в фамилии

                    Comment


                    • #11
                      зачем покупать китайца по цене пикселя ... в телефонах давно уже одинаковые чипы все в софт упираеться ... покупать телефон из за камеры ... ну если ты телка живущая в инсте то да наверное ... качество лучшее чем нормальный фотик все равно не получишь ...
                      Last edited by ivandeniro#01; 04.04.2019, 16:14.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ivandeniro#01 Посмотреть сообщение
                        зачем покупать китайца по цене пикселя ... в телефонах давно уже одинаковые чипы все в софт упираеться ... покупать телефон из за камеры ... ну если ты телка живущая в инсте то да наверное ... качество лучшее чем нормальный фотик все равно не получишь ...
                        Вань, пиксель по твоему делается под Нюрнбергом истинными арийцами?
                        За камеру я объяснил выше, мне неудобно тягать с собой сумку с тушкойлинзамитрайподом и прочей хуитой. Посему я выбираю.
                        Или что есть нормальный фотик? Тучное бокэ я тебе и на теперешнем Mate 9 организую.
                        отличный препод и дело совсем не в фамилии

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                          Вань, пиксель по твоему делается под Нюрнбергом истинными арийцами?
                          За камеру я объяснил выше, мне неудобно тягать с собой сумку с тушкойлинзамитрайподом и прочей хуитой. Посему я выбираю.
                          Или что есть нормальный фотик? Тучное бокэ я тебе и на теперешнем Mate 9 организую.
                          для хороших фотографий все равно придеться тягать ... а для фоткания рыбы или стакана пива и обычный сгодиться ... в общем покупай
                          Last edited by ivandeniro#01; 04.04.2019, 19:11.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ivandeniro#01 Посмотреть сообщение
                            для хороших фотографий все равно придеться тягать ... а для фоткания рыбы или стакана пива и обычный сгодиться ... в общем покупай
                            Я Петровича предупреждал, что Хуавей стучит китайскому КГБ. Не верит. Вот зацепится Петрович за корпоративный WiFi - червь из смартфона сольет все секреты в сторидж. А потом с домашнего WiFi - в свой Китай.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                              Я Петровича предупреждал, что Хуавей стучит китайскому КГБ. Не верит. Вот зацепится Петрович за корпоративный WiFi - червь из смартфона сольет все секреты в сторидж. А потом с домашнего WiFi - в свой Китай.
                              Я свой в корпоративную вафлю не сую и другим не даю. Ну а слив это не ко мне, телефон сертефицирован в австралии, это к продавцам.
                              отличный препод и дело совсем не в фамилии

                              Comment

                              Working...
                              X