Объявление

Collapse
No announcement yet.

P30 or P30pro?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оживленное обсуждение вкуса ананасов... А кто-то их вообще ел?

    У кого есть обсуждаемая мобила - расскажите из первых рук сколько там пикселей, есть ли положенное количество миллиамперов и прочие душещипательные подробности.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      оживленное обсуждение вкуса ананасов... А кто-то их вообще ел?

      У кого есть обсуждаемая мобила - расскажите из первых рук сколько там пикселей, есть ли положенное количество миллиамперов и прочие душещипательные подробности.
      у меня P30
      Спецификация в энторнете
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Bump.

        Петрович, чем мобильно живешь?

        Я уже готов сдаваться, никакой циан процессор заменить не может.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
          Bump.

          Петрович, чем мобильно живешь?

          Я уже готов сдаваться, никакой циан процессор заменить не может.
          Да все тем же, P30 отдал жене, себе взял P30 Pro. У ребенки Mate 10 pro
          Плюс часы у меня GT2 Elite у жены Honor Band5 плюс у нее же лаптоп от них же.
          Все довольны.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • У моего друга версия pro и по сути он им на сто процентов доволен, если необходимо - могу у него точно спросить, каковы основные преимущества. Сама то я давно себе купила samsung a20s и чехол на него https://ecase.com.ua/category/chekhl...g-galaxy-a20s/ и менять пока что не собираюсь. да и Вам рекомендую не ограничиваться лишь парой моделей на выбор.

            Comment


            • P30 Pro покруче конечно будет, по крайней мере сравнивал камеры, в том числе с айфоном 11, и ничем он не уступает. Поэтому я бы себе однозначно про версию брал быВ 

              Comment

              Working...
              X