Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен UPS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен UPS

    Озадачился поиском UPS. Никогда не использовал сей девайс, но вот пришло время. Нужно что-бы запитал раутер и хаб от Xiaomi. Главное требование это бесшумность, если таковые модели имеются. Что посоветуете , товарищи?
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Да они все тихие, если не много-киловаттники. Зайди в JayCar Electronics, у них обычно есть из чего выбрать. У меня стоит 1000V CiberPower UPS, молчаливый как партизан, купил в первом попавшемся IT Shop в CDB

    Comment


    • #3
      Сообщение от mosmanite Посмотреть сообщение
      Да они все тихие, если не много-киловаттники. Зайди в JayCar Electronics, у них обычно есть из чего выбрать. У меня стоит 1000V CiberPower UPS, молчаливый как партизан, купил в первом попавшемся IT Shop в CDB
      Спасибо Как думаешь, вот такой подойдёт?
      https://cplonline.com.au/cyberpower-...0aAoMlEALw_wcB
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #4
        это как раз та модель, которая у меня стоит - на пару девайсов самое то

        Comment


        • #5
          Как вариант для рукодельщиков - с ebay купил пару низковольтных DC-UPS (выход 12-13V). Похоже, эти девайсы использовали в паре с NTD, но пофигу. Китайское поделие брать не стал.
          Один UPS питает модем+хаб+VoIP/DECT базу, второй - роутер (они физически в разных местах).
          Полевые испытания показали - 8 часов полета гарантированы (дальше не проверял).
          Девайсы не издают никаких звуков.
          Как подключать? Кабель со штеккером к левым двум контактам зеленого разъема (на фотке он с каким-то проприетарным кабелем, контакты на винтах, свинтил-отложил), на разъеме в корпусе обозначено Vo+ и Vo-.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment

          Working...
          X