Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ненавижу.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    В сервисе Apple поменял без проблем.
    Дорого ли?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #17
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      Дорого ли?
      Я уже не помню, это было года полтора назад. По-моему долларов 70-80. Но то что меньше сотни это точно.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • #18
        На айфоне отвёрткой менять батарею? А стекло с него тоже отвёрткой снимать?

        Офис 365 бесплатный, как и гугловый такой же онлайн. И всё так работает с любыми скриптами и макросами.


        23b40, Видео содержит ошибки, надо его его фиксить, или проще перекодировать.
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          На айфоне отвёрткой менять батарею? А стекло с него тоже отвёрткой снимать?
          Я про это говорил. При мне народ разбирал - я сам айфонами не занимаюсь.

          А вообще, ты борзый конечно - рад набросить.

          Пора мне на покой с этого форума. Новых героев прибыло.
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Safelight, Ссылка правильная, однако старая, там 5й айфон. С нынешними телефонами фейл будет прямо на первом же этапе. Стекло приклеено, клей надо феном прогревать, фен денег стоит как сам айфон, а хороший и того больше. За сим вопрос снимается.

            Другое дело если мы например про ксиоми или другого китайца. У них на некоторых моделях и правда этим способом всё получится, да и дисплей будет стоить 20-40 баксов. В общем, можель надо уточнять. А то некоторые типа блэкшарка ещё и пожоще айфонов внутри собраны.

            Батареи гавно опять же в первую очередь у айфонов. У тех же китайцев с этим сильно лучше в целом, и в разы лучше в частности. Так что просто не придётся менять батарею при правильном испольщовании аппарата. В условиях Австралии это не заряжать его выше 75%, и заряжать когда окружающая среда выше +30 (ну или не использовать быстрые зарядки в жару). При таком использовании батарея деградирует на 5% в год по моим личным наблюдениям.
            Sоul_Surviver:
            NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

            Comment


            • #21
              Муж сам менял батарею в 6 айфоне. Купил на e-bay набор специальных отверток и липучку для стекла. Обошлось в пределах 10 долларов

              Comment


              • #22
                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Говорю народу - офис 365, подписка за меньше, чем $10 в месяц в одно рыло если, терабайт под сокровища. [...]
                Пора прикрывать лавочку. "Сделай доброе дело, и оно тебя за$$ет" (с)
                Раньше Офис был дешевле, пиццот баксов заплатил и пользуйся, пока микрософт формат файлов не поменяет.

                Не холивара для, но возможно, Apple спасет отца русской демократии. В домашних условиях он работает годами.

                Мне жена как-то говорит, а как бы распечатать с макбука? Я говорю, нажми на кнопочку, и все будет. Она говорит, но я же три года не печатала, да и мы за это время и переезжали, и сетку ты переделывал... Я говорю, и макбук, и принтер в сети, просто печатай. Она нажимает на кнопочку, и принтер печатает.

                Я был виндовым админом больше 10 лет, и если бы в Винде что-то настроенное три года назад по-прежнему работало бы, я бы сильно удивился.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
                  Раньше Офис был дешевле, пиццот баксов заплатил и пользуйся, пока микрософт формат файлов не поменяет.
                  чего чего не поменяет?
                  Сообщение от Nikitich Посмотреть сообщение
                  Не холивара для, но возможно, Apple спасет отца русской демократии. В домашних условиях он работает годами.

                  Мне жена как-то говорит, а как бы распечатать с макбука? Я говорю, нажми на кнопочку, и все будет. Она говорит, но я же три года не печатала, да и мы за это время и переезжали, и сетку ты переделывал... Я говорю, и макбук, и принтер в сети, просто печатай. Она нажимает на кнопочку, и принтер печатает.

                  Я был виндовым админом больше 10 лет, и если бы в Винде что-то настроенное три года назад по-прежнему работало бы, я бы сильно удивился.
                  т.е ты ничего не делал, другая сеть, другой раутер, другой сабнет (принтер тоже видимо другой) а макбук оппа и напечатал?
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment

                  Working...
                  X