Объявление

Collapse
No announcement yet.

Могу ли подключить современный SSD к моей материнке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Посмотрел тред и не смог понять, как более быстрый винт может сделать графику лучше.
    Автор, потрать уже несколько сот $$ на нормальную конфигурацию. Для тех, кто много играет в РС игры, такие мучения не стоят таких смешных денег.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Посмотрел тред и не смог понять, как более быстрый винт может сделать графику лучше.
      Автор, потрать уже несколько сот $$ на нормальную конфигурацию. Для тех, кто много играет в РС игры, такие мучения не стоят таких смешных денег.
      и остальные не могут. Осталось как то убедить в этом автора.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • #78
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Посмотрел тред и не смог понять, как более быстрый винт может сделать графику лучше.
        Это как плацебо в медицине: путание понятий возникшего эффекта "после" каких-то действий и "вследствие" (в данном контексте - графика прибавила 15fps после замены диска).
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #79
          Ну теоретически, если там очень мало памяти и во время игры постоянно идёт своп из/в виртуальную память, то SSD может немного ускорить процесс в среднем. Но это значит, там изначально fps принимал абсолютно неиграбельные значения.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
            Ну теоретически, если там очень мало памяти и во время игры постоянно идёт своп из/в виртуальную память, то SSD может немного ускорить процесс в среднем. Но это значит, там изначально fps принимал абсолютно неиграбельные значения.
            Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
            Мать моя, и что ж на ней 100 fps то выдает??? Тетрис???
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            War Thunder.

            Если отключить траву, кусты, следы гусениц, воду, облака, тени и прочую лабуду.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #81
              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
              Если отключить траву, кусты, следы гусениц, воду, облака, тени и прочую лабуду.
              Это суп из топора за вычетом ингридиентов?
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Это суп из топора за вычетом ингридиентов?
                Я вообще не понимаю зачем такой гейминг нужен. Если человеку нравится - то один раз увидев геймплей AC Odyssey или RDR2, или того же Witcher 3 на максе (даже в 1080) сложно будет довольствоваться танчиками из коробок. Хотя те же танчики и War Thunder на максе выглядят достаточно кошерно.

                А теперь все это вокруг нахрен отключить. Получаем
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #83
                  Мнение знатоков понял.

                  Буду думать.

                  Я сейчас жду некоторых событий, в результате которых на меня может упасть около 80 килограмм пластика. Но может и не упасть...

                  После чего моргач станет просто смешным и можно будет поговорить про приличный игровой комп.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Мнение знатоков понял.

                    Буду думать.

                    Я сейчас жду некоторых событий, в результате которых на меня может упасть около 80 килограмм пластика. Но может и не упасть...

                    После чего моргач станет просто смешным и можно будет поговорить про приличный игровой комп.
                    Кстати на 3dnews.ru частенько бывают статьи типа
                    https://3dnews.ru/1004795/kompyuter-...pc/page-1.html
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                      Кстати на 3dnews.ru частенько бывают статьи типа
                      https://3dnews.ru/1004795/kompyuter-...pc/page-1.html
                      ну эта статья про извращение - ИГРОВОЙ десктоп в миниатюрном корпусе.

                      У геймера нет места для компа? Настолько нет что он переплачивает за компактные компоненты? Дешевле купить полку, повесить на стену над столом и туда взгромоздить громадный комп.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                        ну эта статья про извращение - ИГРОВОЙ десктоп в миниатюрном корпусе.

                        У геймера нет места для компа? Настолько нет что он переплачивает за компактные компоненты? Дешевле купить полку, повесить на стену над столом и туда взгромоздить громадный комп.
                        кому то нравятся большие сиськи, кому то маленькие. В разнообразии прелесть
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Дешевле купить полку, повесить на стену над столом и туда взгромоздить громадный комп.
                          Можно еще дешевле - вообще без корпуса и полки повесить на стену.

                          One day you're a hero next day you're a clown.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                            Можно еще дешевле - вообще без корпуса и полки повесить на стену.

                            Нафиг такую экономию. Чихнешь, капелька закоротит проц. Или пыль соберется.

                            Я в принципе не понимаю - зачем извращаться с маленьким корпусом если речь идет об ИГРОВОМ десктопе?

                            Я понимаю в офисные компы производители стараются впихнуть невпихиваемое, т.к. это позволит увеличить продажи.

                            Но не найти дома место под комп у которого габаритные размеры больше на 10-15 сантиметров?
                            идти на мучения вместо того чтобы прибить к стене полку?
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Нафиг такую экономию. Чихнешь, капелька закоротит проц. Или пыль соберется.

                              Я в принципе не понимаю - зачем извращаться с маленьким корпусом если речь идет об ИГРОВОМ десктопе?

                              Я понимаю в офисные компы производители стараются впихнуть невпихиваемое, т.к. это позволит увеличить продажи.

                              Но не найти дома место под комп у которого габаритные размеры больше на 10-15 сантиметров?
                              идти на мучения вместо того чтобы прибить к стене полку?
                              Этот персонаж нам будет рассказывать за мучения, ага.
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • #90
                                там куча статей "компьютер месяца", которые в твоем случае стоит прочесть.
                                Там есть поиск по сайту, есличо.
                                Ибу ибуди
                                дадао муди

                                Comment

                                Working...
                                X