Объявление

Collapse
No announcement yet.

Могу ли подключить современный SSD к моей материнке?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

    А зачем защитный девайс если его выключать?
    мешает спать, на нем есть красная лампочка и она видна из спальни.
    В 
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

      мешает спать, на нем есть красная лампочка и она видна из спальни.
      ВВ 
      Жизнь в студии как она есть
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

        Странно. Я всегда свои компы выключал из розетки но подобных "двойных" включений не помню. Возможно предыдущие были "древними" и там при выключении не было никаких потребителей энергии, вот батарейка и работала годы.

        Ладно, опасности повреждения чего-то нет, так что можно жить дальше не обращая внимания на "двойное" включение при запуске.

        В
        Ну попробуй купить новую потолще CR2032. Посмотри на сколько хватит.

        Comment


        • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение

          Ну попробуй купить новую потолще CR2032. Посмотри на сколько хватит.
          не существует ли случаем аккумуляторов-таблеток? Чтобы при включенном компе он заряжался, при выключенном запитывал чего там надо запитывать?


          У меня воспоминания что в 90х использовали термин "аккумулятор" говоря именно про эти батарейки. Или это было ошибочным и в материнках исторически применялись исключительно батарейки?

          В 
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • топовые, у меня опять проблема. Спасайте талантливого юзвера. Комп не ложится спать уже третий день!

            десктоп, 7-64. Даю команду "спать". Засыпает, тут же просыпается и просит пароль. Пароль это нормально, но просыпаться его никто не просил!

            Что может быть причиной: после нажатия 3-х кнопок в разделе Users появилось сообщение User - ID - Status Active - Session Console.

            У меня ощущение раньше этого не было.

            Это может быть связано?

            Комп не является участником какой-либо сети, подключен к интернету напрямую шнурком к модему.
            Last edited by 23b40; 11.01.2021, 21:39.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • Вполне возможно "шнурок к модему" и пробуждает. Активность сети, или что то подобное (активность мышки, запущенной программы и т.п.) Смотри настройки bios, или настройки электропитания в виндовс.
              В Проще (да и лучше) использовать гибернацию. Зачем тебе режим сна то?

              Comment


              • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                Вполне возможно "шнурок к модему" и пробуждает. Активность сети, или что то подобное (активность мышки, запущенной программы и т.п.) Смотри настройки bios, или настройки электропитания в виндовс.
                ВВВ Проще (да и лучше) использовать гибернацию. Зачем тебе режим сна то?
                ну если комп оставить на час-два, то не хочу его выключать и потом ждать пока он "прогреется". Гибернацию не использую т.к. она тот же сон, только в профиль.

                В любом случае причина нашлась: клава. начал отключать девайсы, после выдергивания клавы из USB комп спокойно заснул. Клаву в любом случае было пора менять, так что выкинул и купил другую.

                Айтишники могут размять ум: что такое могло замыкать в клаве, что буквы сами не печатались, регистр не переключался и никаких полтергейстов не происходило? Сразу скажу что я не знаю, клаву я выкинул без попыток поиграться в патологоанатома.
                Last edited by 23b40; 30.04.2021, 13:48.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                  ну если комп оставить на час-два, то не хочу его выключать и потом ждать пока он "прогреется". Гибернацию не использую т.к. она тот же сон, только в профиль.

                  В любом случае причина нашлась: клава. начал отключать девайсы, после выдергивания клавы из USB комп спокойно заснул. Клаву в любом случае было пора менять, так что выкинул и купил другую.

                  Айтишники могут размять ум: что такое могло замыкать в клаве, что буквы сами не печатались, регистр не переключался и никаких полтергейстов не происходило? Сразу скажу что я не знаю, клаву я выкинул без попыток поиграться в патологоанатома.
                  если у тебя клавиатура не обычная тупая, а с дополнительными фичами то возможно что она периодически чет хочет от компа и будит его
                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    если у тебя клавиатура не обычная тупая, а с дополнительными фичами то возможно что она периодически чет хочет от компа и будит его
                    ВВ 
                    Не будила. Комп отлично спал. Стала старенькой - появилась у клавы бессонница...
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment

                    Working...
                    X