Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    Eldar- был в сети 12 дней назад
    Ну я только Вас спросил, Да/Нет? )))

    Comment


    • вельком еверибади

      седня вечером рубимся в контру:глобал оффенс на новом сервере

      games.rutalk.com.au:27015

      пароль: gogogo
      Last edited by Steus reborn; 16.03.2013, 21:47.

      Comment


      • посмотрим, может зайду к вам на чуток
        вообще скучно в контре

        во сколько собираетесь?

        Comment


        • не знаю, мы только начинаем, нет еще устоявшегося расписания

          Comment


          • ну ты сегодня собираешь народ во сколько?

            Comment


            • вчера с девяти народ в основном был
              но нас сингапурцы сильно побили

              Comment


              • пароль на сервер: gogogo

                Comment


                • Культовая Dust2 вернется в Counter-Strike

                  Студия Valve вернет культовую карту Dust2 в многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive. Об этом сообщается на официальной странице игры в Twitter.

                  «Грядущее обновление в бета-клиенте CS:GO: обновленная и улучшенная версия культовой карты Dust2», — говорится в посте. Однако точная дата выхода обновления не указана. Также Valve не стали раскрывать другие подробности обновления и то, каким изменениям подвергнется карта.

                  Dust2 была удалена из ротации соревновательного режима в феврале этого года. Она впервые появилась в версии CS 1.1 и считается одной из самых популярных карт в игре. Вместо нее разработчики добавили обновленную карту Inferno.

                  Comment


                  • Industry Giant 2 и Fallout 3 - наше все.

                    А еще продаю аккаунт в WoT
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • наткнулся на интересный сайтик - Matrix Games - What's Your Strategy?
                      это паблишер , специализирующийся на военных стратегиях
                      их дофига, оказывается. разной степени известности
                      покупать не призываю, но можно хотя бы посмотреть , форумы почитать.
                      And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                      Comment


                      • Скидка на 4-й фаллаут

                        Save 50% on Fallout 4 on Steam

                        Не знаю, купить пока дешево? Но скоро я буду занят и будет не до игр. Не указано когда заканчивается акция со скидкой.

                        И напрягает всплеск негативных отзывов за моды. Такое ощущение что в будущем придется платить за каждый апдейт.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • Народ, есть смысл качать Фаллоут 4 с торрентов? Он работает в offline?
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • В чем проблема скачать и попробовать? Мой работал, когда качал. Но это было давно. Невперло, нудно.
                            отличный препод и дело совсем не в фамилии

                            Comment

                            Working...
                            X