Объявление

Collapse
No announcement yet.

посоветуйте хостинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
    20ms do news.com.au
    240ms do gday.ru
    так gday.ru хостит в US. денег нет наверное. хоть бы DNS в AU хостили. поэтому и тормозит на каждом клике.

    Вообще почему бу не скинутся и не заиметь свой сервер в Сиднее ? manged dedicated от 150 то надо всего 10 чел по $15 в месяц. чё тут народу не наберётся?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Dimitri Посмотреть сообщение
      так gday.ru хостит в US. денег нет наверное. хоть бы DNS в AU хостили. поэтому и тормозит на каждом клике.

      Вообще почему бу не скинутся и не заиметь свой сервер в Сиднее ? manged dedicated от 150 то надо всего 10 чел по $15 в месяц. чё тут народу не наберётся?
      По поводу денег, не совсем уместное высказывание. Если ты крут, сделай лучше. Ну ладно, сделай хоть как нибудь.

      По поводу DNS. ..... Ну могу посоветовать почитать вообще что есть такое DNS, как настраивается и сколько времени живёт информация на серверах. (в общем, тут ты тоже не прав).


      По поводу скинутся )) (ну просто смешно).
      Меня не переставают удивлять люди которые много кричат, но тут же (внезапно © RedHaired) сваливают заботы на других. (не важно, мебель таскать, или баблом скидыватся).

      Кроме того, сервер как таковой нахрен тут не упирался, хостинг блин.
      Да, это называется веб хостинг.

      В общем. Я прошу прощения. Но нафига давать тупые советы знающим людям? Тем более в виде претензии?


      Админу этого домена, я бы посоветовал сделать таки ns3.его_другое_имя_домена.com и разместить его где нить у друзей, но .. это его дело и думаю он сам знает что делает.
      Тем более, днс у него как бэ не вылетает регулярно. Просто случайно выключили свет, однажды. И только.

      Comment


      • #18
        Вот ничего ребята:
        Reliable Australian Web Hosting | Crucial Paradigm Australia
        Доволен их саппортом. Все остальное тоже вроде ничего.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          По поводу денег, не совсем уместное высказывание.
          Почему ? Аргументируй.
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Если ты крут, сделай лучше. Ну ладно, сделай хоть как нибудь.
          Можно подумать что ты тут админ. Скорее всего ты сам ничего ни зделал в своей жизни. Сидишь тут флудишь годами напролёт состязаясь в крутизне с такими же как ты сам. Вон даже в подписи мысль самоубийсва просвечивает.

          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          По поводу DNS. ..... Ну могу посоветовать почитать вообще что есть такое DNS, как настраивается и сколько времени живёт информация на серверах. (в общем, тут ты тоже не прав).
          ссылку можно с примечаниями ?

          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          По поводу скинутся )) (ну просто смешно).
          Меня не переставают удивлять люди которые много кричат, но тут же (внезапно © RedHaired) сваливают заботы на других. (не важно, мебель таскать, или баблом скидыватся).
          Кроме того, сервер как таковой нахрен тут не упирался, хостинг блин.
          Да, это называется веб хостинг.
          Это вообще к чему ? Логорея какая-то.
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          В общем. Я прошу прощения. Но нафига давать тупые советы знающим людям? Тем более в виде претензии?
          Прощаю. Больных можно прощать

          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Админу этого домена, я бы посоветовал сделать таки ns3.его_другое_имя_домена.com и разместить его где нить у друзей, но .. это его дело и думаю он сам знает что делает.
          Тем более, днс у него как бэ не вылетает регулярно. Просто случайно выключили свет, однажды. И только.
          Дейсвтительно тупой совет. Скрывать другим именем бестолку так как ns всё равно прозванивается, к тому же левое имя чуть дольше ищется. и размещать его лучше ближе к основным посетителям те для этого сайта Росссия - европа. Хотя при бедности пусть будет как есть.

          Comment


          • #20
            нафига скидываться Gday коммерческий проект Марины М
            advertise with us.

            Comment

            Working...
            X