Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой принтер купить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой принтер купить

    Стал печатать плохо старый Епсон про. Может, потому что поставил не родные катриджи, но платить бешенные деньги за 7 родных чтобы поверить, желания нет.
    Какой купить недрогой для печати только документов и сканиривания?
    Я не в курсе, что сейчас делаетса на этом рынке.
    dionis.com.au

  • #2
    gumtree.com.au за $20 оторвал Fuji Xerox P205B в коробке плюс запасной картридж.

    Так что как повезет.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      На Эпсонах после использования неродных картриджей часто требует замены печатающая головка (ценой с принтер, плюс геморрой с заменой и юстировкой).
      На e-bay полно принтеров всяких разных, в том числе и за смешные деньги.
      Я бы купил лазерный принтер, а старый Эпсон использовал бы как сканер (у меня так и есть сейчас, только не Эпсон, а HP в качестве сканера).

      Comment


      • #4
        RIHAC Digital Solutions тут можно посмотреть к какому проще и дешевле подключить непрерывную подачу чернил

        Comment


        • #5
          А после использования неоригинальных картрижей на Эпсоне засоряется головка частенько, особенно на фотопринтерах.
          В свое время при обращении в авторизованный сервис центр с установленными левыми картриджами можно было лишиться гарантии только так.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Я бы купил лазерный принтер, а старый Эпсон использовал бы как сканер (у меня так и есть сейчас, только не Эпсон, а HP в качестве сканера).
            А кста,хорошая мысл
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              На Эпсонах после использования неродных картриджей часто требует замены печатающая головка (ценой с принтер, плюс геморрой с заменой и юстировкой).
              У меня древний эпсон со сканером CX6500 (20$ на гамтрее). Третий год работает на перезаправляемых картириджах (с eBay) - это специальное полупрозрачное изделие с пробками, непроливашкой и прочим. Чернила пигментные, из бутылок, часто голова печатала всухую (чипы самосбрасывающиеся когда им взбредет). Все жду, когда помрет, уже звуки странные издавать начал, когда головой елозит, но печатает и сканирует без проблем. На фотобумаге фотки A4, напечатанные два года назад, висят возле окна и не выгорают, т.е. чернильный левак выполняет все обещанные обязательства по UV-защищенности. По себестоимости расходников для струйного так получилось, что лазерным пользоваться не выгодно, и отсканированные копии струйный печатает гораздо приятнее, в цвете, с воспроизведением фактуры бумаги оригинала, а не в газетный горох плохого светокопира .
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • #8
                То что звуки при движении головы-надо направляющие смазать, а лучше почистить предварительно.
                Лазерник дешевле использовать.
                Я для цветной печати держу цветной лазерник, для обычной черно-белый, но тоже лазерник.
                Если не печатать Ленинскую библиотеку, то картриджей хватает очень надолго.

                Comment


                • #9
                  Всем спасибо. Буду искать Fuji Xerox P205, а Епсон использовать, как скэннер.
                  В Officeworks Fuji Xerox P205 стпоит $58.
                  dionis.com.au

                  Comment

                  Working...
                  X