Объявление

Collapse
No announcement yet.

Android Oppo A1601 - reset password?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Пока хакаю мобилу. В любом случае надо ее "вскрыть".
    Новую видюху купил и уже поставил. Поменял графику игрушек на максимум, пришел в ужас от обилия травы, деревьев и прочего. Мешают целиться. Поменял обратно, всякую флору поставил как было: на минимум. Максимум оставил только прорисовку объектов и видимость до них. Пытяюсь найти 10 отличий от того что было со старой картой, пока не увидел ни единого.

    https://www.mwave.com.au/product/pny...o-card-ac35824
    Last edited by 23b40; 02.09.2020, 09:42.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Не нужно там ничего сканировать.
      можно как-то обойти вот это?
      https://web.whatsapp.com/
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #18
        https://forum.xda-developers.com/opp...l-f1f-t3819887

        Вот с этим пунктом у меня проблема... Прога бодро рапортует о успешной установке. Комп перезагрузил. Мобила подключена и даже видна в виде нард драйва. Но в Ports ничего нет.

        10.В  Open your PC's "Device Manager" and expand "Ports", If the driver "Qualcomm HS-USB QDLoader 9008" shows up it means you've successfully installed the QDLoader drivers and you can continue to the next step

        В 
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

          можно как-то обойти вот это?
          https://web.whatsapp.com/
          никак. Вассап на компе не будет работать без включенного вассапа на мобиле. Фулстоп
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #20
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            https://forum.xda-developers.com/opp...l-f1f-t3819887

            Вот с этим пунктом у меня проблема... Прога бодро рапортует о успешной установке. Комп перезагрузил. Мобила подключена и даже видна в виде нард драйва. Но в Ports ничего нет.

            10.ВВ  Open your PC's "Device Manager" and expand "Ports", If the driver "Qualcomm HS-USB QDLoader 9008" shows up it means you've successfully installed the QDLoader drivers and you can continue to the next step

            ВВ 
            ну и спроси там. Я этим не пользовался да и телефон у меня другой
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #21
              пойду наверное к китайцу...
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                можно как-то обойти вот это?
                https://web.whatsapp.com/
                повторю еще раз:

                1. Ватсап без включенного телефона не будет работать в принципе. Он так устроен что все идет через телефон, даже если ты пользуешься десктопным клиентом. Поэтому хоть ты обходи, хоть ты не обходи первоначальную установку, тебе это не поможет.

                2. есть другие приложения которые не имеют подобной зависимости, и которыми можно пользоваться как на десктопе (без наличия телефона), так и на телефоне.

                если для тебе критично не использовать телефон, то смотри на эти приложения. QR коды сканировать там не обязательно, это просто более простой способ чем вводить всю информацию вручную.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                  пойду наверное к китайцу...
                  иди иди, только учти, что он новый 150 стоит.
                  Ибу ибуди
                  дадао муди

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    повторю еще раз:

                    1. Ватсап без включенного телефона не будет работать в принципе. Он так устроен что все идет через телефон, даже если ты пользуешься десктопным клиентом. Поэтому хоть ты обходи, хоть ты не обходи первоначальную установку, тебе это не поможет.

                    2. есть другие приложения которые не имеют подобной зависимости, и которыми можно пользоваться как на десктопе (без наличия телефона), так и на телефоне.

                    если для тебе критично не использовать телефон, то смотри на эти приложения. QR коды сканировать там не обязательно, это просто более простой способ чем вводить всю информацию вручную.
                    ему другие не надо же
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      повторю еще раз:

                      1. Ватсап без включенного телефона не будет работать в принципе. Он так устроен что все идет через телефон, даже если ты пользуешься десктопным клиентом. Поэтому хоть ты обходи, хоть ты не обходи первоначальную установку, тебе это не поможет.
                      Дело в том что те граждане с которыми мне надо связаться используют именно ВатсАп. То есть выбора у меня нет. Я до сих пор обходился скайпом и был относительно счастлив.

                      При нажатии "цитата" цитируемый текст превращается в шифровку "Алекс-Юстасу" у меня одного ввиду наличия особой ВВ ВВ  ITшной кармы или у вас также?

                      А еще в тексте появляется буква В, удалить ее невозможно. Новый форум индийцы делали? А может Бельдыев?
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                        Дело в том что те граждане с которыми мне надо связаться используют именно ВатсАп. То есть выбора у меня нет. Я до сих пор обходился скайпом и был относительно счастлив.

                        При нажатии "цитата" цитируемый текст превращается в шифровку "Алекс-Юстасу" у меня одного ввиду наличия особой ВВВ ВВВ  ITшной кармы или у вас также?

                        А еще в тексте появляется буква В, удалить ее невозможно. Новый форум индийцы делали? А может Бельдыев?
                        У всех так, видимо русский язык конвертируется в хтмл символы и не конвертируется обратно

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                          Пока хакаю мобилу. В любом случае надо ее "вскрыть".
                          Новую видюху купил и уже поставил. Поменял графику игрушек на максимум, пришел в ужас от обилия травы, деревьев и прочего. Мешают целиться. Поменял обратно, всякую флору поставил как было: на минимум. Максимум оставил только прорисовку объектов и видимость до них. Пытяюсь найти 10 отличий от того что было со старой картой, пока не увидел ни единого.

                          https://www.mwave.com.au/product/pny...o-card-ac35824
                          ДЫк они и риал лайф мешают, не?
                          Ибу ибуди
                          дадао муди

                          Comment


                          • #28
                            китаец сказал что моя мобила особо сложная, попросил 120 баксов. нафиг. дешевле купить такой же б/у откупоренный.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              китаец сказал что моя мобила особо сложная, попросил 120 баксов. нафиг. дешевле купить такой же б/у откупоренный.
                              а я пердуперждал
                              Не проще ли купить человеческий смартфон и не канифолить моск?
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение

                                Дело в том что те граждане с которыми мне надо связаться используют именно ВатсАп. То есть выбора у меня нет. Я до сих пор обходился скайпом и был относительно счастлив.
                                Есть выбор. ПоставьВ https://www.bluestacks.com/В он тебе сыграет смартфон на PC (по сути, это виртуальный машин с андроидом). Поставишь на него WhatsApp, отошлешь код на мобилу (через SMS), вколотишь в WhatsApp как в Скайп, с клавиатуры компа. Будет WhatsApp без физического смартфона.
                                One day you're a hero next day you're a clown.

                                Comment

                                Working...
                                X