Объявление

Collapse
No announcement yet.

Android Oppo A1601 - reset password?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    В общем, проверил - все работает. BlueStacks создает шорткат на десктопе, смотрится прикольно - почти скайп - его кликаешь, взлетает bluestacks и поднимает whatsapp. Не проверял, работает ли камера, все остальное норм.

    Click image for larger version

Name:	2020-09-08 20_10_57-Microsoft Store.png
Views:	20
Size:	67.9 Кб
ID:	8536901

    Click image for larger version

Name:	2020-09-08 20_06_24-KeymapCanvasWindow.png
Views:	14
Size:	54.9 Кб
ID:	8536902

    Если у тебя нет google-аккаунта, можно попробовать поставить через apk (примерно как обычные программы в Windows), но это более геморройно, штатно из google play проще. ну и апдейты тоже сами приезжать будут. BluseStacks для google косят под девайс - сейчас OnePlus5. В прошлый раз был Самсунг 8.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение

      Есть выбор. ПоставьВВ https://www.bluestacks.com/ВВ он тебе сыграет смартфон на PC (по сути, это виртуальный машин с андроидом). Поставишь на него WhatsApp, отошлешь код на мобилу (через SMS), вколотишь в WhatsApp как в Скайп, с клавиатуры компа. Будет WhatsApp без физического смартфона.
      занятно. поковыряюсь.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #33
        повторю еще раз:

        1. Ватсап без включенного телефона не будет работать в принципе. Он так устроен что все идет через телефон, когда он выключен или к примеру отдан в ремонт мобилок https://restore.com.ua/В даже если ты пользуешься десктопным клиентом. Поэтому хоть ты обходи, хоть ты не обходи первоначальную установку, тебе это не поможет.

        2. есть другие приложения которые не имеют подобной зависимости, и которыми можно пользоваться как на десктопе (без наличия телефона), так и на телефоне.

        если для тебе критично не использовать телефон, то смотри на эти приложения. QR коды сканировать там не обязательно, это просто более простой способ чем вводить всю информацию вручную.
        Насколько мне помнится - можно как-то обойти необходимость включенного телефона не с помощью десктопа, но я уже не помню где был этот метод.

        Comment

        Working...
        X