Иммиграция, обучение и жизнь в австралии

Оценка шансов Объявления ASPC-timeline Дневники Проекты Реклама Вакансии

Like Tree1065Likes

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2010, 03:29   #1451 (permalink)

No Avatar

Из: Vologda, Russia

Цитата:
Сообщение от Twix Посмотреть сообщение
2. He leaved everything remarkable in his origin country - тоже звучит не очень, и потом почему he? Не политкорректно
he - просто так).
remarkable - описка. Хотел написать momentous

Насчет плохо структурированного абзаца.
Цитата:
Why does it happen? Firstly, it is clear that a person has great stress during a period of time after he has arrived. He leaved everything remarkable in his origin country and now he is having a cultural barrier: another language and values which are not usual yet. I suppose, the most impressive thing for a novice is another mentality and, as a result, he has a lack of friends who could support in this stressful situation.
Я пытался писать так, чтоб каждая высказанная мысль дополнялась пояснениями, вытекающими оттуда выводами. Прошу пояснить, что именно не так, и почему плохо структурированно.

Последний раз редактировалось SergShir; 20.03.2010 в 06:13.
SergShir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 06:08   #1452 (permalink)

No Avatar

Twix, значительно лучше, уже видно, что попытались придерживаться какой-то структуры, придуманной заранее. Но позволю себе придраться - интернет не стоило пропускать красной нитью через все сочинение. Это - повторение идей, что не лучше, чем повторение слов и выражений.

Последний раз редактировалось SergShir; 20.03.2010 в 07:57.
Старый 20.03.2010, 20:21   #1453 (permalink)

No Avatar

Из: Sydney. И я хоть бывшая, но такая же москвичка, как была.
Записей в дневнике: 14

Цитата:
Да, наверное, все понятно. Торможу немного. Вот, написал еще одно. Оцените, плиз. Второе буду переписывать.

It is common nowadays that people leave their communities to work in other countries. Is it good or bad for people and for communities?
2-й и 3-й абзац об'едините.

Достаточно много ошибок и 'нелогичности' с точки зрения английского языка.

Если хотите 7, то надо серьезно работать не только над essay writing skills (это наименьшая проблема на данном этапе), но и над общим развитием английского языка.

Just a clue:
Eсли Вы сумеете достичать до 157, то может это и поднимет Вам оценку. А если Вы будете останавливаться на 3-х - то снизит. (Firstly, secondly, thirdly..... one hundred and fifty seventh )
всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

Последний раз редактировалось Maimiti_Isabella; 20.03.2010 в 20:27.
Maimiti_Isabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 07:17   #1454 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

SergShir, мне трудно объяснить. Наверное просто контраст со следующим абзацем, где все четко первое, второе и т.д. И по размеру он меньше. Я же говорил, хреновый из меня критик, самому учиться и учиться.

Maimiti_Isabella, про 157 понял , а какие именно нелогичности, можно поподробнее?
Twix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 10:15   #1455 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Maimiti_Isabella, про 157 понял , а какие именно нелогичности, можно поподробнее?
Из наиболее бросающегося в глаза именно в это эссе - неизвестно окуда всплывшие эмигранты. Во-первых, речь изначально не шла об эми/иммигрантах, т.е. в 4м абзаце Вы изменили тему эссе, во-вторых, еще надо разобраться о ком мы говорим - иммигрантах или эмигрантах, если уж на то пошло. То же самое касается и заключительной части. В результате оценка будет снижена.

Другой пример.
It will be beneficial for them if they succeed in finding a new job and developing their career
Смысл этого предложения довольно туманен. Не очень понятно что имеется в виду под 'it': то ли речь идет о безличном предложении, то ли это reference на предыдущую мысль.

Теперь еще кое-каие мысли
слово country употребляется 6 раз. И это на 272 слова! О чем это говорит Вы, я надеюсь, понимаете.

По поводу 'on the other side' смотри мои комментарии на пред. страницах.
Это выражение есть, но используется оно по другому.
Это не одно и тоже что on the other hand.

on the other side of + smth
on the other side + are - но здесь уже надо чувствовать когда можно, а когда нельзя.

Во втором эссе (technology) ошибок именно в английском гораздо больше.

Учтите пожалуйста, разбор ошибок я делать не буду, но остаюсь при своем мнении, что для хорошей оценки Вам прежде всего надо подтягивать английский язык.
Основы есть. Нет ошибок в структуре предложений, почти нет ошибок в грамматике, но язык бедный и невыразительный, слишком простой.
Это сыграет против Вас на экзамене.

Я больше Ваши эссе комментировать не буду (если только что-нибудь интересное не появится ). Если будут конкретные вопросы по написанию эссе, пожалуйста, в ЛС.
всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию
Старый 22.03.2010, 04:15   #1456 (permalink)

No Avatar

Из: Moscow

Ok,
я понял, ухожу до значительного улучшения написания
Twix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:19   #1457 (permalink)

No Avatar

Twix, на инглиштипс есть книги, которые могут вам поднять райтинг значительно без повышения инглиша. Например, там сейчас лежит книга Каплана 2010 года выпуска. Еще есть книга "Focus on skills for ielts". Вот этой я не мог найти в сети, у меня бумажный вариант. Она через упражнения подводит к тому, как надо выполнять правильно все компоненты экзамена.
Старый 22.03.2010, 19:04   #1458 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Ok,
я понял, ухожу до значительного улучшения написания
Также рекомендую посмотреть в сторону

Grammar for IELTS
and
Vocabulary for IELTS
Старый 23.03.2010, 22:59   #1459 (permalink)

No Avatar

Из: Благовещенск, Ру Melbourne, Au

вот мое произведение, сдавал в начале этого марта 6.0 (нужно 7.0)... в чем ошибки интересно?

писал десятки эссе по похожему стандарту, которому меня учили на ELICOS 15 week и по-которому получил 95% из 100% на выпускном. но видимо их формат не совсем подходит для IELTS.

Some prefer to spend time with people of their own age, while others enjoy a company of people in different age groups. Discuss and give your opinion.

As an old saying stats that a person's character is influenced by a surrounding he grows up in. And while it can be true to some extent, every individual creates a circle of friends himself. This essay will look at reasons why some prefer to interact with people of their won age, whereas others choose older generation to spend time with.

It is obivious that a boy or a girl starts to make friends with people who share similar interests with them. For example, many children become freinds with their classmates at school. And often such relationships last a life-time. Furthermore, student who attends the same artistic class that share one hobby are often get close with each other. Consequently, situations unite people who participate in them together.

Another reason why people prefer to interact with their classmates is the fact that they feel comfortable in company of them. For one thing, to know new people is far more easier when there is something in common between them. Secondly, people of the same age can predict behavior of their peers. They know everything about culture and traditions which belong to their generation. Therefore, confidence in particular age group facilitate friendship.

However, one cannot deny the fact that self-development puts a person on the same level with seniors. First of all, a person willing to educate himself or herself will be more likely seen in group with older people. That is the only way for him to improve his life experience after all.

The second argument why somebody might choose a senior company is that he or she have different goals that people of similar age. Perhaps, various levels of self-education and desire to learn new things could serve as a reason for such citizen who choose to interact with more experienced people.

In conclusion, it is clear that social circles age is determined by each human's characted It depends on his or her interests, security and level of personal education, which are all unique to every one.

немного почитал сейчас - ошибки в coherence and cohesion внутри абзацев и между абзацами очевидны. еще артикли и что-то еще

Последний раз редактировалось Stayer; 24.03.2010 в 20:54.
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:13   #1460 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
вот мое произведение, сдавал в начале этого марта 6.0 (нужно 7.0)... в чем ошибки интересно?
many, in fact too many for 7.
Цитата:
писал десятки эссе по похожему стандарту, которому меня учили на ELICOS 15 week и по-которому получил 95% из 100% на выпускном. но видимо их формат не совсем подходит для IELTS.

Некоторые люди предпочитают проводить свободное время с людьми одинакового возраста, а другие любят общаться с людьми всех возрастов. Discuss and give your opinion.

.....
Too late now. Will 'deal with you' 2morrow.
Also, if you don't mind, could you give me the name of the school that is so generous in their marking? Did you have British or Irish backpackers teaching for 25 bucks an hour?
On the other hand, you didn't specify the level you graduated from. Maybe your writing was pretty good for you level but obviously it's not good enough for 7.

When is your next IELTS approach?

Almost forgot. The topic of the essay should be in English. Otherwise, I won't comment. You can't write a proper Intro or Conclusion without analysing the wording of the task.
Старый 24.03.2010, 00:07   #1461 (permalink)

No Avatar

Stayer,
1. Нет обсуждения противоположных мнений, лишь их представление
2. Нет собственного мнения.
3. Достаточно много слов, не дающих смысла, может быть сочтено, что так сделано специально.
3. Слово character использовано вместо personality
Старый 24.03.2010, 01:20   #1462 (permalink)

Из: Москва
По умолчанию would you be so kind to evaluate my essay, please)))

Nowadays, more and more people don't wear their national clothes, and they are forgetting their culture and their history. Some think people should wear their traditional clothes every day. Do you agree or disagree to this opinion?
--------------------------------------------------

It is common today that people all over the globe tend to dress in tune with the times which means wearing classic European suite at work or jeans and T-shirt as casual outfit. However, some critics suggest that this tendency leads to loss of national uniqueness and advocate the necessity of coming back to traditional clothing. Nevertheless, it is disagreed that everyone has to wear ethnic costumes daily to remember their cultural origins.

The main reason for this is that there are many other means to maintain traditions and to know history of native country. For instance, every town in Russia, even a small one, usually has local history museum providing variety of interesting artifacts and information for concerned visitors. Also, a school curriculum includes subjects covering these matters so every pupil studies history and culture of their country. Thus, there is no actual need to wear national costumes.

The second substantial argument against the returning the yesterday’s way of wearing to the present life is that as a result of evolution in technology and fashion clothes became more comfortable. Traditional clothing items mostly cannot compete with modern ones. For example, Russian bust shoes “lapti” simply is not suited for urban pavement and even in rural areas they are not in use due to modern footwear which is more durable and easy-to-use. It is obvious that forced regression to old-fashioned and obsolete way of dressing could make individuals slightly disappointed even if they could gain noticeable local flavour.

For the reasons mentioned above, it seems to me that people can wear whatever is preferable for them and this does not prevent them from respecting their culture and retaining traditions in different ways.
kwai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 03:26   #1463 (permalink)

No Avatar

kwai, имхо очень хорошо, не к чему придраться. Отмечу только 1 момент. Мне не понравилось последнее предложение в первом абзаце. Слишком грубый переход от изучения истории в школе к отсутствию необходимости носить нац.одежду.
Старый 24.03.2010, 12:22   #1464 (permalink)
bmy

No Avatar

Из: Мельбурн

2 Stayer: Выскажу свое личное имхо

1) Слишком много идей и ни одна не развита достаточно
2) Простые tenses. Где 2nd, 3d conditionals? (на 7ку они должны быть обязательно)
3) Простой vocabular
4) Нет четких Topic Sentence в каждом параграфе, иногда мешаются с reasoning, как например в 3м параграфе

Прошу не пинать в ответ, сам в процессе подготовки, могу ошибаться
bmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:00   #1465 (permalink)

Цитата:
Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
kwai, имхо очень хорошо, не к чему придраться. Отмечу только 1 момент. Мне не понравилось последнее предложение в первом абзаце. Слишком грубый переход от изучения истории в школе к отсутствию необходимости носить нац.одежду.
да. действительно. спасибо. сама вижу.
а в плане правильности использования vocabulary? и еще артикли. волнует меня)
Старый 24.03.2010, 18:52   #1466 (permalink)

No Avatar

kwai, по вокабуляру и грамматике вам к Maimiti_Isabella, я вам не того еще насоветую. Вижу лишь, что похоже язык Вы знаете получше меня
Старый 24.03.2010, 20:43   #1467 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от kwai Посмотреть сообщение
Nevertheless, it is disagreed that everyone has to wear ethnic costumes daily to remember their cultural origins.
Чтоб сильно не переделывать, я бы подтесал вот так:

Nevertheless, it is disagreed that everyone has to wear ethnic costumes daily in terms of cultural origins.

Заглянул в ваш ЖЖ. Спикинг 5.5 при остальных явно более высоких оценках в т.ч. райтинге - это просчет в стратегии.

Последний раз редактировалось SergShir; 24.03.2010 в 21:32.
Старый 24.03.2010, 21:18   #1468 (permalink)

No Avatar

Из: Благовещенск, Ру Melbourne, Au

Miamiti_Isabelle, SergShir, bmy большое спасибо за критику

переписал на английский название топика. следующий approach планирую через месяц-два

graduated from Upper Intermediate level, который именно готовил к W6.0 для поступления в Uni. отсюда хотелось бы не много пояснения, учили писать essay так -

Intro
General statement
More specific statement
Thesis statement, где упомянуто о чем говорится в эссе

Topic sentence with argument
- reason 1
- reason 2
- example

Topic sentence with counter-argument
- reason 1
- reason 2
- example

Conclusion

разумеется reason 1,2 по смыслу связаны с Topic sentence, но не обязательно между собой. вопрос - в IELTS они должны быть связаны между собой? одна вытекает из другой, например

и еще вопрос, параграфы должны быть связаны по смыслу между собой или только с основной темой?
Stayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:17   #1469 (permalink)

Цитата:
Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
Чтоб сильно не переделывать, я бы подтесал вот так:

Nevertheless, it is disagreed that everyone has to wear ethnic costumes daily in terms of cultural origins.

Заглянул в ваш ЖЖ. Спикинг 5.5 при остальных явно более высоких оценках в т.ч. райтинге - это просчет в стратегии.
ага. при том что три года назад спикинг был на 7. просто в это раз я очень сильно сглупила.
Старый 24.03.2010, 22:48   #1470 (permalink)

No Avatar

Цитата:
Сообщение от Stayer Посмотреть сообщение
Miamiti_Isabelle, SergShir, bmy большое спасибо за критику

переписал на английский название топика. следующий approach планирую через месяц-два

graduated from Upper Intermediate level, который именно готовил к W6.0 для поступления в Uni. отсюда хотелось бы не много пояснения, учили писать essay так -...?
Начнем с того, что Вас могли учить одному, а научились Вы другому
Но в этом сейчас дело. Кроме того, Вы же сами говорили, что учили на 6 (а Вы их и получили - так в чем претезии? )

Рассмотрим сразу 'большие' проблемы, за которые сразу балл снижается.
1. Полное несоответствие темы эссе и Вашего ответа.
Вступление не соответстувет. Вы собираетесь о формировании характера повествовать? Вас об этом никто не спрашивает, уж простите за прямоту.
Идем далее. При чем здесь девочки/мальчики и осноклассники??? Где в теме говорится о 'детском' возрасте? Далее Вы почему то переходите сразу к людям, которые взрослее. А если моложе?

Вы настолько изменили тему, что я Ваше эссе несколько раз перечитать должна была, чтобы понять о чем речь. Поверьте, это очень плохой знак.

2. Грубейшая ошибка с точки зрения английского языка - употребление слов but, and (а также or, because) в качестве 'связок'. Эти слова являются союзами (conjunctions) и, следовательно, не могут link предложения. В качестве linking words в данном случае можно использовать However, On the other hand, etc
Очень удивляет меня, что Вы это не знаете на Upper-Intermediate level.

Что касается связок между абзацами, то у Вас здесь все в порядке.

Учтите, это я даже не начала разбирать ошибки в английском - а их много!
Старый 25.03.2010, 07:36   #1471 (permalink)

No Avatar

Last month you had a holiday overseas where you stayed with some friends. They have just sent you some photos of your holiday.

Write a letter to your friends. In your letter:
- thank for the photos and for the holiday
- explain why you didn't write earlier
- invite them to come and stay with you

Dear guys,
I'm so sorry for not writing you for such a long time. I was very busy with my current project at job that I could not do anything else.

I'm very happy to receive the photos, thank you so much for them, they make me return to our holiday! I also want to thank you for all, especially for your excursions.

I hope we will get together again sometime. How about the next month? I would like to invite you all to my city. I can take a break for some days at my job in order to show everything interesting to you. There are a lot of historical sights and good night clubs in the city.

Please, let me know whether you are going to accept my suggestion or not. If you agree, remember that it will be rainy here next month, so take waterproof clothes. Hope to hear from you soon.

Best wishes,
....
Старый 25.03.2010, 08:35   #1472 (permalink)

Из: Saint-Peterburg
По умолчанию привет.Я тут впервые на сайте.Посмотрите и оцените мое эссэ.

Topic:When a country develops its technology, the traditional skills and ways of life die out. It is pointless to try and keep them alive.
To what extent do you agree or disagree with this opinion?

The world is changing before our eyes, the old buildings are replaced by ultra-modern constructions, we have significantly changed the ways of cooking, and it looks odd to save our old skills, our culture. But, on my opinion, the signs of history can’t be missed in the chase of mode.
Of course, not every old skill has an important point to save it. For example, if to take science, the new technology mostly eventually replaces the out-date one, so we really no need of last. Same we can say about modernization of our cities, replacement of roads, side walks, construction of houses according our immediate needs. Such houses can be more environmentally friendly than old ones, for the instance.
But, in same time, I feel it is important to note, every country has its own tradition and specific culture. It is like a specific style. And if our world became indistinct all around at ones, we will lose a reason for travel, a reason to research some different way of life. So our beautiful world will certainly lose its unique.
Moreover, the modern is not always means better. May be for a first time ultra-modern wide-windowed buildings look attractive and pleasant, but the mode comes and comes away. To destroy is always easer than to make something. In the chase for urgent rooms for new apartments , we should never forget about preservation of cultural constructions. It is better to develop some new cities, new regions in country neither reorganise the historical centres by destroying them.
In summary, the new technology appear every day, a lot of them quiet important for our adaptation to this world, but some old skills are presenting our history and some of them not replaced wisely and satisfactory, that is why we should think minimum twice before destruction them.
olesenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 18:06   #1473 (permalink)

No Avatar

You are in the long business trip abroad. Write a letter to your friend who is a student in your native city in response to his letter.
- give your congratulations about his exams
- write some details of your living there

Max,
I am so glad to hear from you. I had thought last week that I needed to write to you and ask how you were doing. I am glad that you are going to take the last exam on March 28 and I am looking forward to hearing your results.

Here in Alberta, we are getting used to the strange weather. It was 15 degrees and sunny one day, and then 3 degrees another and it snowed! Now it is 13. Crazy weather. But other than the weather, I am staying very busy with work. We do automation project so we are working to finish that as soon as it's possible.

Please tell your wife that I said hello to her. I know you both are enjoying your children and I hope that you are all doing very well.

Blessings to you both.
....

Последний раз редактировалось SergShir; 25.03.2010 в 18:10.
Старый 25.03.2010, 19:41   #1474 (permalink)

No Avatar

olesenka, на какую оценку вы рассчитываете? Имхо у вас впереди много работы.

У вас полное несоответствие темы и сочинения. Вас про традиционные умения и стиль жизни спросили, а вы написали про новые здания и города. Во вступление из 3 предложений втиснули аж 3 идеи + свое мнение, которые не вяжутся никак с темой сочинения. Заключение никак логически не связано с основным смысловым блоком. Не говоря уже о куче грамматических ошибок. Переписывайте сочинение.

Чтоб понять лучше, в чем Вы ошиблись, выпишите тезисами задание и мысли сказанные Вами в сочинении и проанализируйте, насколько это соответствует теме. Сам наверно сильно удивитесь

"Я свяжу нарочно одной рифмой колесо постель и ремесло" (с) Чиж

Последний раз редактировалось SergShir; 25.03.2010 в 20:53.
Старый 25.03.2010, 22:18   #1475 (permalink)

Из: Perth WA - Херсон Украина

For SergShir
Dear guys,
I'm so sorry for not writing to you for such a long time. I was so busy with my current project at job that I couldn't do anything else.

I'm very happy to receive the photos, thank you so much for them, they make me return to our holiday! I also want to thank you for all, especially for your excursions.(1)

I hope we'll get together again sometime. How about the next month? I'd like to invite you all to my city. I can take a break for some days at my job in order to show everything interesting(2) to you. There are a lot of historical sights and good night clubs in the city.

Please, let me know whether you are going to accept my suggestion or not. If you agree, remember that it will (разве Вы можете знать это наверняка - may be) be rainy here next month, so take waterproof clothes. Hope to hear from you soon.

Best wishes,
1 - два раза thank you в одном абзаце. Замените синонимом. I was delighted/ I really enjoyed our holiday
2- everything interesting - to show you some local tourist attractions
И кстати, почему Вы пишите все глаголы полностью без сокращений ? Это же письмо друзьям, неформальный стиль - сокращения глаголов один из признаков неофициального письма.
Ошибок не очень много, но слова можно подбирать по сложнее. Какой Вам нужен бал?
Aveilvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://www.gday.ru/forum/ielts/45491-my-essay-%EF%F0%EE%E2%E5%F0%FC%F2%E5-%EF%EE%EA%F0%E8%F2%E8%EA%F3%E9%F2%E5-%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE.html
Автор For Type Дата
IELTS Essays - Band 7 | IELTS-Blog - Part 6 This thread Refback 22.02.2011 14:22
Untitled document This thread Refback 15.02.2011 05:25
Untitled document This thread Refback 15.02.2011 03:31
Untitled document This thread Refback 14.02.2011 07:10
Untitled document This thread Refback 12.02.2011 16:24
Untitled document This thread Refback 08.02.2011 05:36
Untitled document This thread Refback 07.02.2011 05:27
Untitled document This thread Refback 04.02.2011 23:18
Untitled document This thread Refback 04.02.2011 22:39
Untitled document This thread Refback 04.02.2011 19:46
Car Audio Packages This thread Trackback: 04.02.2011 09:04
What Constitutes Casual Wear? This thread Trackback: 04.02.2011 01:05
Top Hats and Olden Days Fashion This thread Trackback: 04.02.2011 00:35
The Coach Brand This thread Trackback: 04.02.2011 00:08
Sport Pants This thread Trackback: 03.02.2011 23:27
Hoodies This thread Trackback: 03.02.2011 23:24
How to Dress in the Professional Dress Code This thread Trackback: 03.02.2011 22:37
Vintage Dresses This thread Trackback: 03.02.2011 21:50
What to wear in style This thread Trackback: 03.02.2011 21:13
Proper outdoor clothing This thread Trackback: 03.02.2011 21:06
Ask Yourself This thread Trackback: 03.02.2011 20:28
What is considered cocktail attire for men? This thread Trackback: 03.02.2011 20:21
Benefits of Perfumes This thread Trackback: 03.02.2011 19:20
Use of Make This thread Trackback: 03.02.2011 18:55
Angelina Jolie This thread Trackback: 03.02.2011 18:37
The Dangers of a Broken Oxygen Sensor This thread Trackback: 03.02.2011 04:45
Jeep Dealerships This thread Trackback: 03.02.2011 04:28
Untitled document This thread Refback 03.02.2011 02:18
Glamour Styles for the Early 80's - Handbags, Puffy Shirts, Baggy Pants & Terrible Hairstyles This thread Trackback: 02.02.2011 18:20
1920s Womens Dresses-Fashion of the Time This thread Trackback: 02.02.2011 08:54
Headdress - Welcome Back This thread Trackback: 01.02.2011 23:01
Watches Everywhere This thread Trackback: 01.02.2011 22:42
Gucci This thread Trackback: 01.02.2011 22:18
Choosing the Best Sports Coat: Blazer Galore This thread Trackback: 01.02.2011 21:46
How to pick the right pair of jeans: a mens clothing guide This thread Trackback: 01.02.2011 21:29
Sexy and Desirable in Victoria Secrets Sexy Push-up: Miraculous Bra This thread Trackback: 01.02.2011 21:22
Origin Of Cowboy Hats - Now and Then This thread Trackback: 01.02.2011 20:25
Question of the Night: Are evening dresses in style? This thread Trackback: 01.02.2011 20:05
How to Make a Celebrity Hairstyle This thread Trackback: 01.02.2011 19:04
Choose Your Accessories Carefully This thread Trackback: 01.02.2011 17:50
The Real Essence of a Formal Wear This thread Trackback: 01.02.2011 17:46
How to Choose Outdoors Attire This thread Trackback: 01.02.2011 17:42
Pregnant Women Fashion This thread Trackback: 01.02.2011 17:10
DKNY This thread Trackback: 01.02.2011 17:03
What Is Sophisticated Casual Attire? Laid-back yet Extraordinary This thread Trackback: 01.02.2011 16:32
Are graphic t-shirts considered a fashion mistake? This thread Trackback: 01.02.2011 16:27
What equipment should be with you while running? - Running Equipment This thread Trackback: 01.02.2011 16:25
Myths and Tips Surrounding Native American Tribal Tattoos This thread Trackback: 01.02.2011 16:18
Which Leather Is Better - Synthetic Leather Vs Real Leather? This thread Trackback: 01.02.2011 15:36
How to Get Soft Lips? This thread Trackback: 01.02.2011 15:16