Объявление

Collapse
No announcement yet.

UPS tracking

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • UPS tracking

    Странность какая то с UPS .... До этого отправлял DHL-ом. Так по номеру накладной tracking был доступен в этот же день, а с UPS уже 1,5 суток прошло, до сих пор нет информации. Сам из Новосибирска и отправлял естественно в новосибирском UPS. Кто-нибудь отправлял из Новосибирска UPS-ом и были ли такие задержки?

  • #2
    Странно. Отправлял из Москвы - трэкинг был доступен в тот же день. Попробуй им позвонить.

    Comment


    • #3
      похоже какой-то кризис у Курьерских служб наступил....
      Моя медицинские формы уже идут ко мне(судя по трекингу DHL) уже неделю, а сделали только один перелёт из Сиднея до Лонлона, 4 дня так вообще никуда не двигалось...как выяснилось не у меня одного такие проблемы сейчас с DHL, мой агент написал, что он тоже ожидает несколько писем, а по трекингу после 22-го никаких движений...судя по твоему посту, UPS тоже лихорадит.

      Comment


      • #4
        Dic, у меня была похожая ситуация с DHL пару недель назад, выяснилось что брат мне неправильно последние две цифры продиктовал. Ты все правильно записал?


        mike- когда ко мне медицина из Австралии шла, та же кака была. И именно в Лондоне. После того как сделала им запрос все чудесным образом появилось, Москва там где-то что-то проспала.
        Письмо дошло за 7 дней.

        Comment


        • #5
          Re: UPS tracking

          Номер вроде правильный, если неправильно вводит, трекинговая система говорит, что сам номер неправильный, а так система говорит что нет данных.

          Позвонил сегодня в UPS, как я понял в Новосибе нет трекингового центра. Отправляют в Москву, а там уже начинают трекать и это как правило происходит на следующий день к вечеру . По поводу DHL, сегодня общался со знакомым, говорит какие то проблемы с Бельгией и они ищут теперь другую страну в качестве перевалочной базы, правда не знаю правда это или только слухи.

          Comment


          • #6
            Re: UPS tracking

            Сообщение от Dic
            ...сегодня общался со знакомым, говорит какие то проблемы с Бельгией и они ищут теперь другую страну в качестве перевалочной базы, правда не знаю правда это или только слухи.
            Я отправлял доки DHL-ем 15го октября, 17го доки были в Бельгии, 19го в Австралии. Т.е. вроде не было тогда никаких проблем.
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #7
              Re: UPS tracking

              Фух, тракинг появился через 3-дня . Волнительное это дело , скажу я вам, получение визы
              Спасибо за поддержку!

              Comment

              Working...
              X