Объявление

Collapse
No announcement yet.

Светит ли виза? механико-технологический факультет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Светит ли виза? механико-технологический факультет

    Окончил механико-технологический факультет в 2004, присвоена квалификация – инженер. С тех пор работал в основном в фирмах по продажам компьютеров и установке софта. Хорошо разбираюсь в компьютерном "железе", но это к слову.

    Интересует мнение знатоков, с дипломом моей специальности есть ли у меня шанс эммигрировать в Австралию.

    К сожалению английский язык у меня в настоящее время не достаточно хороший, что бы самому разобраться в хитросплетениях австралийских официальных сайтов.

    Буду благодарен за толковый ответ разобравшихся в этом вопросе.
    Жёстокая критика совка совками, есть элемент совковой культуры.

  • #2
    А специальность по диплому у Вас какая?

    Comment


    • #3
      Если в дипломе написано "Инженер-механик", то это то, что надо. В любом случае, учитывая сочетание факультет-специальность, можно пытаться пробить именно эту - Mechanical Engineer 2126. Это не просто шанс, а то, что доктор прописал.За эту специальность дают максимальное количество баллов (60), плюс она в списках самых приоритетных приоритетов. Проще говоря, скорее всего получите визу быстрее, чем многие другие. НО!! Подтверждать эту специальность можно ТОЛЬКО после сдачи IELTS на 6-6-6-6. Так что налегайте на язык в первую очередь!!

      Comment


      • #4
        Извините что влезаю в вашу тему, просто не хочется открывать отдельную, а у меня тоже вопрос про диплом. Есть диплом о среднем образовании в Колледже Машиностроения и Электроники по факультету Радио и Телевидение. Опыта по этой специальности никакого нет. Меня в общем то интересует использование диплома не для иммиграции, а в дальнейшем в Ау, можно ли его подтвердить без опыта работы и кем можно потом работать если доучиьтся по этой специальности уже в Ау? Буду благодарна са советы!

        Comment

        Working...
        X