Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение практики во время обучения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение практики во время обучения

    AASW требует для подтверждения "a minimum of 140 days (980 hours) of field education in at least two placements over the two years". Компенсировать это может практическая работа после окончания обучения, с каковой у меня могут возникнуть определенные проблемы.

    Посему вопрос - не приходилось ли кому подтверждать подобное дело для всяческих подтверждений? Достаточно ли указать в силлабусе, где была практика, в течение какого времени и чем занимался? Нужно ли указывать адрес учреждений? Нужны ли референсы и т.п. или достаточно указать, что дело было давно?

  • #2
    Re: Подтверждение практики во время обучения

    Вчера отослал доки в AASW. У меня один placement был, и, как то нечайно старый референс от них остался - вот и кинул я его в общую кучу. Под вторым placementom я вписал свое бывшое место работы, так как я работал full time во время учебы. А так как я работал сменами по 24 часа, так и написал им cover letter, что ситуация моя была "гибридная" - и full time studies, и full time employment. Посмотрим, прокатит ли

    Comment


    • #3
      Уф... Ну, удачи тогда! Держим пальцы и ждем успешного ассесмента.

      Сколь понял, в таком случае чем больше доказательств и подробностей, тем внушительнее получается. Смущает меня только Country Education Profiles. Они, как известно, в совке с 1992 года не обновлялись, а у нас только в этом году специальность и появилась. До этого была "партийно-политическая работа", каковая под социальную, естественно, вряд ли прокатит. Кабы в NOOSR по такой теме не отослали подтверждаться.

      Comment


      • #4
        А по моему все у вас прокатит. Самый главный финт - это написать хорошый цовер леттер с красивой сказкой, как там у вас все хорошо было. Эсли у меня ассессмент будет положителен, я вам в личку свой цовер леттер вкину. С личными обяснениями. По моему, будет весело

        Comment


        • #5
          Сообщение от Darius
          Эсли у меня ассессмент будет положителен, я вам в личку свой цовер леттер вкину. С личными обяснениями. По моему, будет весело
          Не откажусь... Наглядный пример никогда не помешает. Кстати, а чего эти ребята на письма не отвечают. Я им пару недель назад пару вопросов мылом пытался задать, но ответа до сих пор жду. Имхо, негоже соцработникам так клиентуру игнорировать.

          Comment


          • #6
            Пока не общался с ними ни по мылу, ни телефоном. Наверно, денюжки вперед за ассессмент хотят, а стулья уж потом... Ну а британцы, из практики, отвечают в тот же день.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Darius
              Пока не общался с ними ни по мылу, ни телефоном. Наверно, денюжки вперед за ассессмент хотят, а стулья уж потом... Ну а британцы, из практики, отвечают в тот же день.
              Молодцы... Типа заплати, тогда уж мы с тобой и соизволим пообщаться. Некрасиво это. А, кстати, как британцы к нашему образованию в этой области относятся? В GB вообще "Социальный педагог" или "Социальный работник"?

              Comment

              Working...
              X