Объявление

Collapse
No announcement yet.

5-6 августа - работники консульства в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 5-6 августа - работники консульства в Мельбурне

    Вниманию российских граждан, проживающих в штате Виктория.

    05 августа с 09.00 до 19.00 и 06 августа 2011 г. с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13-00 до 14-00) в Русском Этническом представительстве штата Виктория, расположенном по адресу: 118 Greeves Street, Fitzroy VIC, состоится прием граждан по консульским вопросам. Запись на прием осуществляется по телефонам Генконсульства с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00.

    Просьба ко всем желающим подать документы на оформление загранпаспорта до 02 августа 2011 года заполнить заявление на сайте www.passportzu.ru и отдельно направить e-mail на электронную почту Генконсульства с указанием регистрационного номера заявления и контактного телефона (просьба также во время записи на прием сообщать свой номер заявления и контактный телефон).

    При обращении по вопросу оформления гражданства детям просьба заранее направить на электронную почту Генконсульства отсканированные копии свидетельств о рождении и переводы на русский язык.

    При оформлении нотариальных документов при себе иметь их копии на электронном носителе (CD), а также оригиналы и копии всех российских документов, удостоверяющих личность.

    При обращении по вопросу оформления свидетельств, удостоверяющих факт нахождения гражданина в живых, для предоставления в Пенсионный фонд России необходимо иметь при себе действующий российский загранпаспорт и копию его страницы с фотографией. Лицам с просроченными паспортами свидетельства не выдаются.

    Оплата производится только наличными или Money Order.

    Для получения уже готовых загранпаспортов просьба направить e-mail на электронную почту Генконсульства с указанием Ф.И.О. и даты рождения.
    Выдача готовых паспортов будет осуществляться 05 и 06 августа с 14-00.

    у́кшшоул э́йхнуф


  • #2
    кстати, ходил, сдал бумаги на обмен паспорта.
    пару дней назад пришел мэйл от робота - готово,мол, пинай свое консульство.
    То есть, за месяц сделали
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #3
      у меня уже нет пустых страниц,хотя паспорт до 14 года действителен.Подскажите,как подаваться на выдачу нового паспорта?онлайн на адрес,что вы привели ранее?

      Comment

      Working...
      X