Добрый день! Прошу растолковать, кто знает. Мы с супругой находимся на 3х месячной тур визе в Ау в Сиднее. Хочется под конце вылететь в Новую Зеландию и провести там еще месяц, чтобы не возвращаться в Россию (долгие лишние перелеты и деньги). Можно ли податься из Сиднея в НЗ? Думаю, что можно, но на руках не будет справки о доходах. Куда обратиться в Сиднее в НЗ посольство? Благодарю!
Объявление
Collapse
No announcement yet.
Податься на турвизу в Новую Зеладнию, находясь на турвизе в Сидне
Collapse
X
-
Податься на турвизу в Новую Зеладнию, находясь на турвизе в Сидне
Тэги: нет
-
Податься на визу из Сиднея можно, но вот какие документы из России для этого потребуются и сколько это займет времени непонятно.Сообщение от amusinov Посмотреть сообщениеДобрый день! Прошу растолковать, кто знает. Мы с супругой находимся на 3х месячной тур визе в Ау в Сиднее. Хочется под конце вылететь в Новую Зеландию и провести там еще месяц, чтобы не возвращаться в Россию (долгие лишние перелеты и деньги). Можно ли податься из Сиднея в НЗ? Думаю, что можно, но на руках не будет справки о доходах. Куда обратиться в Сиднее в НЗ посольство? Благодарю!
Мой знакомый живущий в Штатах имел справку о доходах (в Штатах) и выписку из банковского счета.
У него потребовали доказать что деньги на банковском счете были указаны в американских долларах (там было написано просто "$") и сказали что при неспособности это доказать его документы будут отправлены в посольство Новой Зеландии в США и там они будут разбираться.
Короче зайдите в консульство и спросите прямо там.
Адреса/телефоны здесь:
Contact us | About the High Commission | Australia | NZEmbassy.com
-
Благодарю! Сейчас напишу им!
Но вдруг вы поможете с еще одним связанным вопросом. Я являюсь владельцем и директором компании в России, поэтому я не держу денег на своем личном счете, все они находятся в обороте компании. Для турвизы в Ау мне пришлось положить деньги на счет и получить выписку. Вопрос в том, может ли вместо этой справки подойти часть устава, где указано что я владелец, затем копия приказа что я директор, и затем выписка с расчетного счета по движениям за пол года? Т.к. снимать деньги и класть на личный счет удаленно у меня не получится.
Comment
-
Интернет-банка счета с картой?
Кстати я написал им в почту уже как 4 дня назад, и они не выполнили свои сроки по ответу на письмо, сейчас ответа нет. Вот так. Значит останется НЗ без 2 визитеров)))
Comment
-
> Интернет-банка счета с картой?
Да
> не выполнили свои сроки по ответу на письмо
Это обычное явление. Вам же писали: позвоните или зайдите. Можно прямо со всеми документами, там и подадите.У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.
Comment
Comment