Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офисер пропал... :-(((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Офисер пропал... :-(((

    Вообщем, ситуевина... 24 октября дошли доки в AASW. В этот же день пришло письмо с уведомлением от офисера о том, что ему придется обратиться в NOOSR за консультацией по поводу отсутствующего в Profiles вуза, а с моей стороны потребуется дополнительная информация о программе обучения.

    Проблемы с оплатой я предчувствовал одним местом, и они произошли: две попытки снятия денег оказались безуспешными. В конце концов договорились оплатить переводом. Последнее письмо от офисера было с вопросом, чем, мол, платить будете WU или Money Order. Я в ответ отписал, что предпочту вторым и попросил invoice, но в ответ... тишина. Послал второе письмо - та же реакция. Третье ушло вместе с материалами по образованию и очередной просьбой прислать invoice для того чтобы заплатить ИМ (!!!) AUD600. Прошло еще два дня, но ответа нет...

    Оригинальность ситуации заключается в том, что делами Overseas Qualifications Assessment AASW не перегружен, и офисер там всего один. В первые несколько дней ответы на непонятные вопросы от него приходили моментально, а теперь вот целую неделю молчит. Что бы это значило, дамы и господа?

  • #2
    Ждите-с... Может в отпуск свалил...
    Мне ASPS подтверждение полтора месяца слало...

    Comment


    • #3
      Хм... Но почему ж они в таком случае денег не хотят-то?

      Comment

      Working...
      X