Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отзывы о преподавателях английского.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отзывы о преподавателях английского.

    Хотел бы предложить в этой теме оставлять отзывы о преподавателях всех мастей. Только отзывы без обсуждений, споров, выяснений контактов и ценников - все это в личных сообщениях...

    Например,
    Имя преподавателя:
    Страна преподавателя:
    Сайт:
    Вид занятий: online/частное/групповой и т.д.
    Отзыв:

    Ах, да. Еще будет интересно узнать продолжительность и результат
    Last edited by al_and_lena; 05.01.2014, 23:01.

  • #2
    al_and_lena, а почему вы не оставили свой отзыв?

    Comment


    • #3
      Так нечего оставлять пока, я (мы) самоучки с советской языковой школой. Как раз сейчас в поиске учителя...

      Comment


      • #4
        Привет всем. Я брала уроки онлайн с сайта Эльфинглиш. Занималась с 3 преподавателями, могу посоветовать native speaker -Хэлен. Она педагог с огромным опытом, делает упор как раз на то, что необходимо: writing and speaking, с первого взгляда может показаться взбалмошной, но работу свою делает на 100 %. Домашние задания проверяет, на часы во время урока не смотрит, вместо 45 минут, бывало, болтали и по полтора часа. Я взяла у нее около 25 уроков, начала говорить увереннее. Сдавала IELTS Academic первый раз, рез-ты: L6,5 R7,6 W7 S5,6 O7. До заветных семерок не дотянула, конечно, но буду продолжать работать. Успехов вам!
        GOT IT !!! TWICE !!!
        IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
        VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

        Comment


        • #5
          HappyHippo, у вас спикинг 5.5 или 6.5?

          Comment


          • #6
            Sorry, S - 6,5
            GOT IT !!! TWICE !!!
            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

            Comment


            • #7
              HappyHippo, там есть два учителя с именем Helen. Одна Helen Krystallis, а вторая просто Helen)) Я так понимаю, вы просто с Helen занимались?

              Comment


              • #8
                Maria, как раз таки наоборот, с Helen Krystallis
                GOT IT !!! TWICE !!!
                IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                Comment


                • #9
                  Alina Vrai- я занималась с ней плотно 1.5 мес., за это время получила знания, литературу и представление об IELTS. Уроки вместо положенного часа, иногда продолжались намного дольше. Но затем был перерыв около 1 мес., затем в положенное время занятия не проводились или отменялись вообще. В итоге отработав то, что было уплачено ей заранее, она исчезла. Кстати эссе проверять она не любит и никакой детальной критики тоже нет. Урок с ней стоит 20$, если кому интересно. Преподаватель из Украины, уроки в скайп.
                  Last edited by Angelina; 15.01.2014, 10:54.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • #10
                    Я занималась с айтолковскими преподавателями:
                    1) Geroid из Ирландии, Дублин
                    Мне он показался мировым дядькой.Во первых исправляет, во-вторых берет 10 баксов за час, еще высылает подробный отчет о чем говорили на уроке на почту, со всеми новыми словами и тд.
                    Имеет специфический акцент, но говорит четко.Спокойный.Всегда вежлив и прислушивается к просьбам (сначала мы не готовились к IELTS и у него, в принципе, нет такой опции, но затем мы даже стали графики обсуждать. Всегда пишет в чат. Взяла больше всего уроков у него (22. Марина)

                    Небезызвестная тут Кейти Никсон - хороший преподаватель, который всегда в теме новых тем спикинга и вообще отличный. Взяла у нее 6-7 уроков перед экзаменом, очень помогла с грамматикой, с построением предложений.
                    Вывод:
                    Сначала (2 месяца назад) я говорить не могла ВООБЩЕ (прошлый экзамен, спикинг 4,5) Я не могла ответить Геру (это сокращенное его имя) что было вчера и вообще...Было даже смешно...Занималась с ним и Кейти около 2 месяцев - спикинг 14 декабря поставили 6.
                    Для меня это очень хорошо, учитывая, что до этого я английским сильно не занималась, начала где то полгода назад с грамматики, потом на лето забросила...В конце октября опять начала + занятия по скайпу...К тому же мне на экзамене попалась тема про статуи, о который я не то что никогда не говорила, но и даже слово это (как сейчас знаю) неправильно произносила.
                    Тем не менее не молчала и результатом довольна! Через неделю опять иду, хочу 6,5...

                    Comment


                    • #11
                      Забыла написать, что сейчас я продолжаю заниматься с Кейти - все с ней устраивает, всегда поправляет ошибки, а это важно, дает много в плане грамматики, которая у меня на 5 примерно(((
                      С Geroid я сейчас не занимаюсь, так как он где-то в Бразилии и без связи)))
                      ПС: Я занималась не только с перечисленными двумя, но и со мнооогими преподами с айтолки, от который мало толку Здесь я согласна с Will.i.am...

                      Если их перечислять тут будет ужас-ужас, так что напишу основных: врагу не посоветую Jessy,Mimi,Luke и Rose Jane - филиппинку, которая отожгла тем, что выслала мне учебник для подготовки к IELTS? сначала я ей читала первую страницу, че там вообще надо в этом экзамене...Думала, ну, может проверяет мой уровень...Затем она по скайпу включила мне лисенинг, и сказала отвечать на вопросы((( За 18 долларов в час(((Больше я с ней не связывалась.

                      Comment


                      • #12
                        Darren, English teacher from Australia - italki
                        Первый учитель, думали с мужем что вот оно счастье, на все кивал, поправлял, гоняли топики, проверял эссе. когда кончился пакет, задрал цены, думаю он не стоит 11, после 9.
                        Teacher Lennie, speaks English, learning None, from Philippines - italki
                        хороший учитель, но застать ее в сети-удача.... в назначенное время говорит что комп не работает, болеет, не может и т.д. за 3 недели удалось схватить ее 2 раза, при том что назначали 3 раза в неделю. работает каким-то менеджером для набора рекрутов в Ау.
                        Learner, speaks English, learning Chinese (Mandarin), from Tunisia - italki
                        это моя для повторения азов, не для экзамена-4,8 дол, меньше не находила. за 2 часа объяснила грамматику которую на курсах не могли за 3 мес.
                        Teacher Shariz, English teacher from Philippines - italki
                        вот с этой муж готовится в экзамену. разносит ему мозги богатым словарным запасом-переделывает все сказанные и написанные предложения, после заставляет повторить, поправляет. Эссе, проверенные первым учителем, разнесла в пух и прах, заставила все переписывать, раскрывать тему-тому было все нормально. Очень болтливая и веселая.

                        Comment


                        • #13
                          Девочки, спс, что написали здесь, я свои мысли написала в теме wiz, не буду здесь повторяться. Очень трудно выбрать преподавателя, особенно когда сам в своем уровне не уверен и не уверен в преподе, у всех есть свои плюсы и минусы, и даже те , которые мне понравились больше всего имеют свои недостатки
                          Да, вот хочу попробовать с Кейти, уже не первый раз встречаю, что она исправляет ошибки, это оч. важно, многие не исправляют, мне как раз не хватает правильной грамматики в речи.
                          Anastasy, я уже столкнулась, что многие преподаватели поднимают цены, когда на них появляется спрос, это закономерно, это их право, по этой же причине я пока не продолжала занятия с преп., которая понрав. больше всех, так как за урок цена выросла на 5 долларов, для меня существенно. Но я вам озучу примерные цены на очные занятия у нас в Минске на прошлый год, преподаватель из частной школы 12-15 дол за 1, 5 часа русскоязычный, дженерал, по айлтс 20-25 в частном порядке, не через школу, это с нашей экономикой!Поэтому когда британский нейтив 10-15 долларов это недорого, если хороший преп., то или не знает себе цену, или просто недорого берет, но обычно это окол 20 и выше. Цены на нейтива в минске вообще зашкаливают, а еще учтите, что италки % берут.
                          Last edited by Amata; 06.02.2014, 21:26.

                          Comment


                          • #14
                            Вставлю парочку своих негативных копеек. Про своего препода я уже писала, самое интересное, что перед началом уроков, на пробном, она предположила, что мне потребуется 3 месяца для семерки, через 2 месяца, срок предполагаемого успеха на врайтинге резко увеличился до 2-х лет(исправляла практически каждое предложение, иногда полностью меняя смысл). Стало обидно, прекратила брать уроки, позанималась своими силами еще месяц, и 7 на врайтинге(академик). Причем в сравнении с эссе, написанными мной дома, таск 2 на экзамене был отвратительным, я думала баллов 5 получу, если не меньше. Сейчас могу сказать с уверенностью, всё зависит от вас самих, от количества проделанной работы и практики. Бесплатную проверку эссе от нэйтив спикеров можно найти на различных языковых форумах, практика спикинга - тоже онлайн, сложно найти партнера нэйтива, но, такого же, готовящегося к айлтсу француза, итальянца, араба - без проблем. Ну а листенинг и ридинг - только практика, ни один препод, на мой взгляд, тут ничем помочь не сможет.
                            Всем успехов, и мне тоже
                            GOT IT !!! TWICE !!!
                            IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                            VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от maSSSha Посмотреть сообщение

                              Небезызвестная тут Кейти Никсон - хороший преподаватель, который всегда в теме новых тем спикинга и вообще отличный. Взяла у нее 6-7 уроков перед экзаменом, очень помогла с грамматикой, с построением предложений.
                              Вывод:
                              Сначала (2 месяца назад) я говорить не могла ВООБЩЕ (прошлый экзамен, спикинг 4,5) Я не могла ответить Геру (это сокращенное его имя) что было вчера и вообще...Было даже смешно...Занималась с ним и Кейти около 2 месяцев - спикинг 14 декабря поставили 6.
                              Для меня это очень хорошо, учитывая, что до этого я английским сильно не занималась, начала где то полгода назад с грамматики, потом на лето забросила...В конце октября опять начала + занятия по скайпу...К тому же мне на экзамене попалась тема про статуи, о который я не то что никогда не говорила, но и даже слово это (как сейчас знаю) неправильно произносила.
                              Тем не менее не молчала и результатом довольна! Через неделю опять иду, хочу 6,5...
                              простите, я новичек на форуме, а контакты Кейти Никсон где можно найти?

                              Comment

                              Working...
                              X