Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы делали summary statement для CDR для EA?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы делали summary statement для CDR для EA?

    Всем привет! Интересует опыт оформления summary statement для Инженеров Австралии. В нём, как известно, перечислены Competency Elements, три группы: Knowledge and Skill Base, Engeneering Application Ablilty, Professional and Personal Attributes, каждая группа состоит из нескольких элементов компетенции. Предлагаемый шаблон можно скачать с их сайта: https://www.engineersaustralia.org.a..._statement.doc

    Вопрос: надо ли разбивать каждый Competency Element на подпункты-индикаторы a,b,c,.. и описывать их по отдельности, как это сделано в приложении к их буклету на стр. 25: https://www.engineersaustralia.org.a...august2015.pdf

    Я видел несколько примеров, но они в основном старые,2003-2006 годов, и везде по-разному. Скажите, те, кто получил ассессмент недавно, как было сделано у вас? Можно в личку. Спасибо!

  • #2
    Кстати, Инженеры Австралии 5 августа обновили свой буклет по иммиграции, там есть кое-какие изменения. Например, по документам для подтверждения опыта работы.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Pnp Посмотреть сообщение
      Вопрос: надо ли разбивать каждый Competency Element на подпункты-индикаторы a,b,c,.. и описывать их по отдельности, как это сделано в приложении к их буклету на стр. 25:
      Слава Богу не надо) Эти подпункты просто пояснения что туда может входить. У меня в каждом пункте было от 2 до 6 своих случаев прменения в эпизодах.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Heleg Посмотреть сообщение
        Кстати, Инженеры Австралии 5 августа обновили свой буклет по иммиграции, там есть кое-какие изменения. Например, по документам для подтверждения опыта работы.
        Да...все сводится к ужесточению. Теперь им еще один обязательный документ нужен. Вряд ли доставит много проблем получить 2-НДФЛ, тем более что для ДИАК он тоже нужен, но все же...Такими путями они могут начать документальные подтверждения за карьерные эпизоды просить.

        Comment


        • #5
          Доброго времени суток! Готовим пакет документов для подтверждения в EA. Точнее уже все готово кроме Summary Statement. Подтверждаться будем по Professional Engineer (Electronics Engineer). Помогите пожалуйста с примером, надеюсь у кого-то уже был положительный опыт в этом непростом деле))). Без плагиата, конечно. Только для примера!!! [email protected]

          Comment

          Working...
          X