Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли врать?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли врать?

    Уважаемые форумчане, ситуация такова-что у меня нет официального опыта работы.Из-за этого конечно мне не хватает набрать мин.кол-во баллов.можно ли указать что у меня есть опыт работы и в дальнейшем отправить справку с работы (ее просто может неофициально! оформить мой руководитель).Будут ли проверки таких бумаг и насколько все рискованно?

  • #2
    На сколько я знаю проверки есть следующие: выборочная проверка командой Team 13 (где они проверяют человека и тех, кто едет с ним, полностью). Так же есть реальные примеры людей, к которым на работу приходили сотрудники посольства и проверяли действительно ли человек тут работает, а так же часты случаи прозвонов. Справки с работы недостаточно. Вам нужно доказать, что работа была оплачиваемая (т.е. за тот опыт, за который Вы клеймите баллы Вас попросят предоставить 2 НДФЛ).

    Я правильно поняла, что работа у Вас есть (и она подходит под специальность, которую Вы подтверждаете) и проблема только в том, что Вы не оформленны официально? Тогда тут можно попробовать собрать доп. документы, которые заменят 2НДФЛ (например выписка с карты, в которой отражены ежемесячные перечисления зп, свидетельства коллег и том, что Вы работаете с описанием периода работы, вида деятельности и т.д.). Короче нужно собрать как можно больше доказательств. Тут уж повезет/не повезет. 1 такой случай, что это проканало я знаю.

    Если Вы по факту не работали вообще то кол-во лет и или на той должности, о которой заявляете для набора баллов, то лучше не стоит так рисковать. Если обман раскроется (а он раскроется уже после того, как Вы заплатите большие деньги за процесс и за визы), то в визе Вам откажут и поставят пожизненный бан. В лучшем случае они просто не примут справку (если нет других весомых доказательств) и соотвественно не посчитают Вам баллы за этот опыт - т.о. Вам автоматически отказывают в визе из-за того, что по факту баллов меньше, чем Вы указали. Такой случай я тоже знаю. Австралия будет проверять каждый пункт, за который Вы просите баллы и одной справки, написанной руководителем будет недостаточно.
    Last edited by OlgaUshakova; 16.09.2015, 23:25.
    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
    26/02/2019: 489 visa - Invited
    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
    05/12/2019: Visa granted

    Comment


    • #3
      Может ещё и бан на форуме быть
      Врать не стоит.

      Comment

      Working...
      X