Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция лишь мечта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Иммиграция лишь мечта?

    Добрый день всем Ози-Рашен пипл!!!
    Меня Ирина зовут, живу во Владивостоке, два раза с сыном ездили учить английский на Голд Кост,ну и как повелось - влюбились в эту страну))) поэтому наконец-то встала на сторону мужа по вопросу об иммиграции.) по подсчету баллов - сидите дома, а всей душой и мыслями мы на этом континенте....
    Мне 37, мужу 34, двое детей,профессии обоих не входят в список. Я более двух лет назад сдавала IELTS academic 6.0. Мы метили на иммиграцию через обучение в Перт)
    У мужа своя фирма оформление и растаможивание товаров (а/м в том числе).
    Пока находились в Австралии, от местных слышали инфу, что русские приезжают и вкладываются в местный бизнес, так и остаются жить))) это из истории о бизнес эмиграции? Читали про Канаду, как у парня прекрасно идут дела по продажам японских автомобилей. А как насчёт этой темы в Австралии? Вот есть финансовая возможность вложиться в бизнес, есть опыт по работе на японских аукционах по заказу не только автомобилей, мотоциклов, но и катеров. Как вы думаете если обращаться в фирмы подобного рода деятельности и предлагать мужа в партнёры с вложением инвестиций, есть ли шанс на получение спонсоршип??? Или замечталась все таки?)))
    Благодарю всех откликнувшимся заранее!

  • #2
    IRINKAICHET, На сколько я знаю, для того, чтобы эмигрировать через бизнес, нужно вложить не менее 500 000 AUD в местную экономику. Не все бизнесмены могут это себе позволить (сейчас возможно сумма поменялась, советую ознакомиться с условиями на оф. сайте департамента). А там уже нужно "плясать" от того, набираете ли Вы эту сумму или нет.
    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
    26/02/2019: 489 visa - Invited
    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
    05/12/2019: Visa granted

    Comment


    • #3
      Вся информация по бизнес визам есть на сайте департамента иммиграции. Australian Government Department of Immigration and Border Protection
      189 Granted.

      Comment


      • #4
        Спасибо вам!

        Comment

        Working...
        X