Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза невесты

    Всем привет!
    Гражданка Казахстана то есть я встретила 4 года назад во время обучения в университете своего любимого австрала. Все эти годы прошли прекрасно и мы вместе закончили университет (обучение на англ. Языке) Потом он поехал в австралию на несколько месяцев и потом мы вместе поехали в Турцию, я получила годовую турситичсекую визу и одновременно подаю на магистратуру здесь. Однако, мой мч уехал в австралию снова так как там скоро работа и прочее намечается. И мы решили подавать на визу 300., и жить уже в одной стране нормально. Но вопрос могу ли я подавать на эту визу в Турции? Я тут уже 3 мес и нужна ли справка о несудимости отсюда и с казахстана? И да я прочитала форум, но все таки не нашла ответа на этот вопрос.

  • #2
    AlinaV, я изучила сайт департамента, на что ушло всего полтора месяца до этого использовали услуги агента, так вот полис чек нужен если вы находились в стране суммарно 12 месяцев и больше. Вы отправляете документы онлайн и там они наверно сами разберутся какое отделение будут смотреть ваши доки. Я проживала в штатах, когда агент готовил и отправлял документы.
    http://www.gday.ru/forum/partner/ почитайте эту ветку форума
    Last edited by KattieMc; 17.07.2017, 10:45.

    Comment


    • #3
      Спасибо большое за ответ! Ох теперь придётся побегать за этими справки так как я в другой стране. А сколько вам пришлось ждать данную визу?

      Comment


      • #4
        AlinaV, я точно не знаю))) все делала агент, мне было не до этого) вроде как 7 месяцев, но это было давно, три года назад или около этого. Вы почитайте ветку Partner девочки ждут сейчас и по 16 месяцев. Удачи))

        Comment

        Working...
        X