Объявление

Collapse
No announcement yet.

ADSL интернет + местное телевидение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ADSL интернет + местное телевидение

    1) Есть пакеты ADSL2 + Home Phone и есть Standalone ADSL2. Мне не нужен домашний телефон для разговоров, но ADSL2 работает как раз по телефонной линии. Я должен выбирать из ADSL2 + Home Phone или могу выбирать из Standalone ADSL2?
    2) Объясните процесс подключения местного телевидения. Есть телевизор. Как местное ТВ подключить?

  • #2
    Можно подключить просто ADSL2+ без всего (обычно - naked ADSL, т.е. без гудка и токовой петли от телефоной станции, 60в напряжения в линии не будет).

    Но - обычно провайдеры, предлагающие бандл с телефоном, не чарджат больше, чем отдельный (naked) ADSL. По идее, гудок хорош тем, что ты сам сможешь сделать первичную-грубую оценку качества линии - снимаешь трубку, слышишь гудок, набираешь одну цифру и слушаешь тишину: шорохов и тресков быть не должно. Если есть шорохи в телефоне, и интернет хреновый - это сразу повод поднять кейс.

    ТВ тупо - в антенное гнездо. Антенна либо на крыше, либо коллективная. Если нет, то далее варианты - страта, лендлорд, или если сам - то кабельщик за свой счет. Можно комнатную, но они либо хреново работают, либо никак. Поскольку аналогового телевидения нет, помех не будет, картинка будет просто рассыпаться на мпеговские артефакты, или исчезать совсем.
    Last edited by Safelight; 26.11.2017, 21:39.
    One day you're a hero next day you're a clown.

    Comment


    • #3
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Я должен выбирать из ADSL2 + Home Phone или могу выбирать из Standalone ADSL2?
      ?
      after that ...... Ты можешь выбирать между сглотнуть и сплюнуть.

      PS. Я помню тебя нигга.

      Comment

      Working...
      X