Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение PhD и опыта работы в Vetassess

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение PhD и опыта работы в Vetassess

    Друзья, всем привет!

    Пишу с просьбой о помощи и буду очень благодарен за рекоммендации и подсказки.
    В общем вводные такие:
    31 год
    Степень кандидата наук - почвоведение (МГУ)
    Подаваться планирую как 234112 - Agricultural Scientist
    Работа по специальности в сельском хозяйстве почти 5 лет
    IELTS - шестерки

    В общем для получения 60 баллов необходимо, чтобы ВЕТА приняла мой диплом кандидата и зачла весь опыт работы и вот тут у меня возникли вопросы:
    1. Суммарно на 2-х последних местах работы мой стаж получается 4 года и 8 месяцев и от этих работадателей я смогу получить референсы. Первая работа после защиты диссетрации была так же по специальности, но в 2013 году компания была поглащена международной корпорацией Monsanto и я не понимаю как я могу подтвердить данный опыт работы, так как той компании просто не существует и не у кого брать Референс. НО! Когда я увольнялся я запросил рекоммендательное письмо из штаб-квартиры и мне его прислали. (Оригинал есть в наличии). Вопрос - какие документы можно дополнительно приложить, чтобы подтвердить данный опыт, а так же какие документы могут подтвердить, что мне платили зарплату (выписка из Пенсионного, выписка из банка итд)?
    2. Прочитал несколько тем на форуме по поводу подтверждения PhD, но большая часть из них уже старые, поэтому возник вопрос, кто может проконсультировать какие конкретно документы необходимы и какова процедура подтверждения. Читал на форуме, что в стандартную оценку ВЕТЫ это не входит, хотя на самом сайте веты никакой информации об этом нет. Как и нет четкой информации какие конкретно документы им необходимы. Кто подтверждал PhD недавно, будьте добры, поделитесь информацией и советами.

    Ну и в общем подскажите, насколько данная профессия востребована и какие шансы получить инвайт с 60 баллами.

    Заранее благодарю за любые комментарии
Working...
X