Объявление

Collapse
No announcement yet.

правильно ли я все поняла о референсе с работы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • правильно ли я все поняла о референсе с работы?

    Всем привет!
    Пожалуйста, подскажите правильно ли я все поняла:
    1.Для ЕА можно послать реф на анг языке на офиц. анг бланке компании без печати и пописанный непосредственным руководителем в лице нач.сектора (с указанием его мобилки), которому потом будут звонить,, если что, и он разьяснит мою работу на русском? ( т.к. печати в нашем предприятии ставяться только на самых главных и перед ними кучу виз надо собирать у кучи людей, предприятие секретное с более 5000 людей и все там вредные)
    2. Можно ли реф посылать без исходящего? или с каким-то левым? а то их ставят только за подписью Генерального (таже проблема что и выше)
    3. Если я еще и опыт в ЕА подтверждаю, то как это отобразиться в рефе (как лучше организовать связь эпизодов и рефа)?
    4.Если меня и всю мою группу переводили три раза в другие отделы, при этом я, мой начальник (кто реф подписывать будет) и вся моя группа выполняли одну и туже работу и обязанности, по сути тока изменился номер отдела. Стоит ли это писать вообще в рефе или опустить, учитывая что подписывать будет мой нач.группы который в последствии стал нач. сектора и всегда был моим не посредственным начальником? Вообщем насколько это им будет важно? Может достаточно будет смены должностей? А то предприятие секретное, не охота святить подразделения.
    5. Как лучше сразу на английском реф написать, или на русском и на английском, что референсодатель сам заверил анг вариант? (а то боюсь вдруг потом позвонят и на англ с ним захотят поговорить)
    6. И такой еще вопросик, не о рефе, но чтоб лишних тем не плодить перевод справок всяких там (о налогах и тд), диплома и тд. нужно обязательно нотариально заверять или печати бюро переводчиков для ЕА достаточно?

    Всем спасибо!
Working...
X