Объявление

Collapse
No announcement yet.

retro CCTV

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • retro CCTV

    ребят ,у меня сдох старый DVR ,после долгих поисков ,я думал купить обычную в районе 450-500 баксов DVR с камерами ,не дорогого брэнда ! Как любитель старого нашел вот это без всяких камер и только с шнуром питания Mitsubishi DX-TL5000E ,ну захотел ! и вот посмотрел на старую коробку DVR ,так там как и должно быть от камеры запитано два провода BNC и потом один соединитель идет в DVR а другой соединяется соединителем с проводом который идет в общий соединитель с другими проводами потому как запитано их 8 и как я понимаю связывается к питанию ! А что в моей системе ретро ,провод питания от коробки к розетке и нет разьемника для подсоединения второго провода от BNC ! Что делать ? вот ссылка на мануал http://www.mitsubishi-photo.cz/mitsu...rManual_EN.pdf
    как мы видим там coax type camera ! должен ли я иметь отдельно к каждой камере провод в котором есть видео и питание ,но все видео камеры имеют два провода ! Я чего то не догоняю ,но хочу подключить эту систему хотя бы для развлечения !
    Прочитал что есть разные типы кабелей типа наш современный и coaxial ,в гугле все смешано ,а по этой модели не так много информации ! Если можете пришлите ссылки на картинки что искать ! Я конечно пойду в магазин и проконсультируюсь ,но возможно существуют адапторы маленькие или что то замысловатое что забудут сказать в магазине и вообще там могут и не знать об этой коробке !
    Какие предположения ! Спасибо
    Яна
Working...
X