Объявление

Collapse
No announcement yet.

Холодно ли нам зимой?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Холодно ли нам зимой?

    Всем форумчанам привет.
    Это не реклама, но перед тем как начать представлюсь
    Я Гражданин Австралии уже 15лет. По иронии судьбы живу в Украине последние 10лет и вот обратно собираюсь на родину в Австралию,Сидней. Строитель по профессии. Не женат. Двое детей.
    Прочитав давнишний форум о стационарном отоплении квартир и домов, в так называемой, "теплой" ( зимний период Австралии ,тоже задумался и пришел к выводу ,что отопление желища очень важный вопрос. Вопрос не только в комфорте и удобстве, но наверно и в экономии средств. На забываем что двухконтурные котлы работают как на отопление, так и на горячую воду..... Я как строитель не вижу абсолютно ни каких физических и технических причин ,чтобы самим не жить по "человечески в теплых помещениях" . У меня большой опыт в строительстве в Украине и мне очень было бы интересно пообщаться с людьми которые реально заинтересованы в обсуждении этого важного вопроса. Заранее всем благодарен. С Уважением ко всем форумчане и админу.

  • #2
    я не строитель, но знаю что в Си народ по желанию устанавливает себе или стационарный обогрев, или двойные "европейские" оконные рамы, или и то и другое - есть компании которые этим занимаются...
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ser_aus_sydney Посмотреть сообщение
      ... отопление желища очень важный вопрос. Вопрос не только в комфорте и удобстве, но наверно и в экономии средств. ...
      За 14 лет в АУ видел ДВА дома с отоплением как в Европе - трубы и батареи. В обеих случаях это было чудачеством хозяина, желавшего жить в тепле и уюте.

      И в обеих случаях хозяин был за границей (или оттуда приехал). То есть он знал что такое НОРМАЛЬНОЕ отопление.

      Австралам вы никогда не продадите идею нормального отопления, т.к. они не знают что это такое. Они выросли в домах которые обогреваются плохо или очень плохо и искренне считают что так и должно быть.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment

      Working...
      X