Объявление

Collapse
No announcement yet.

Садовник, флорист. Без шансов?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Садовник, флорист. Без шансов?

    Приветствую и благодарю всех откликнувшихся. А еще, заранее прошу простить, если тема покажется глупой. Не нашла на форуме ничего подобного...
    Есть высшее гуманитарное образование, подтвердиться по нему нет возможности. Но хотя бы без проблем сдам IELTS .
    Есть еще одно образование, которое получила для себя, для души - "флорист, садовод". Соответственно, оно не высшее. По нему опыт работы 1,5 года и несколько международных конкурсов(наверное, они не в счет, это междусобойчики со странами СНГ).
    И теперь я хожу по кругу: вижу, что есть и эти, и несколько родственных специальностей в шот-тём листе, но как подтвердиться, если опыт они требуют местный? Как можно эмигрировать из России с австралийским опытом работы? Или я что-то не так понимаю? Денег на высшее по ландшафтному дизайну нет, да и колледж не потяну, есть только минимальный капитал для подтверждения и иммиграции. Неужели нет никаких шансов?

  • #2
    Garden, Без высшего образования и хорошего опыта работы шансов нет. Вы просто не пройдете по баллам по иммиграционной программе.

    + для участия в программе нужно подтверждение квалификации, а там тоже или вышка нужна, или на некоторых специальностях (всякие IT) нужно 8 лет опыта - он идёт вместо вышки.
    Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
    26/02/2019: 489 visa - Invited
    20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
    05/12/2019: Visa granted

    Comment

    Working...
    X