Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отдам книги

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отдам книги

    Отдам бесплатно:
    Кованова Т.Ф., Сикорская Н.П.
    “ Пособие по английскому языку для поступающих в вузы ”. Издание 1976г.
    Пособие состоит из 21 урока, которые содержат темы для устных бесед, диалоги, упражнения к ним, грамматический комментарий, таблицы правил чтения, нестандартных глаголов и поурочный англо-русский словарь.

    Учебник английского языка. В 2-х частях. Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А.
    1 часть: Учебник предназначен для взрослых учащихся, впервые приступающих к изучению английского языка. Учебник состоит из вводного курса, основного курса, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. К концу работы над учебником учащиеся должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью. Грамматический материал соответствует программе по грамматике для первого курса языкового института.
    2 часть: Учебник состоит из 20 уроков, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. Тематика текстов учебника бытовая и общественно-политическая. В учебнике заканчивается изучение системы времен изъявительного наклонения, рассматриваются такие темы, как неличные формы глагола, модальные глаголы, сослагательное наклонение и др. Таким образом, грамматический материал обеих частей учебника охватывает все основные явления английской грамматики, необходимые для активного владения речью.

    Пересылка по Австралии возможна, но за ваш счет

    Пишите в личку
    Мне бы такой работы, чтобы поменьше работы. Начальником могу
Working...
X