Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономисты, нужен ваш совет!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Экономисты, нужен ваш совет!!!

    Всем добрый день!
    Искал на форуме аналогичную тему, но не нашел. Если есть - пришлите пожалуйста ссылку, с удовольствием почитаю.

    Нужен ваш совет, на данный момент вижу ситуацию следующим образом: приехать по студенческой визе на обучение в магистратуре (2 года) по экономике (правда уже есть российская магистратура по финансовому менеджменту) для получения +5 баллов в Skilled Select. Может быть есть какие-то альтернативные варианты по учёбе, за которые также начислят +5 баллов за 2 года? В каком направлении можно подумать ещё? Курсы английского были бы идеальны, но за них балы не дадут.

    После получения дополнительных баллов за 2 года обучения в Австралии хочу подаваться на Skilled Nominated 189 visa (permanent) при наличии 75-80 баллов.

    Насколько реально получить постоянную визу при подобном раскладе ?

    Засчитают ли поинты по Skilled Employment за опыт работы кредитным контролером (отвечает за дебиторскую задолженность) и финансового аналитика заграницей как релевантный по "экономисту"?

    Кто проходил, поделитесь опытом. Очень хочу вас послушать!)))
    Last edited by Artemio1; 16.05.2020, 19:56.

  • #2
    Покажите мне хоть один месяц за последние полгода, где и с чего вы взяли, что 75-80 баллов достаточно для non-prorata заявителей по 189 визе? Имхо меньше, чем с 90 баллами надежды нет, возможно 85, если годика полтора-два в очереди скиллселекта постоять.
    https://immi.homeaffairs.gov.au/visa...itation-rounds
    Потраченные за 2 года жизни и учебы в Австралии 100 тысяч можно направить на лишние 10 баллов за английский, возможно наати ещё сдать получится и получить 5 баллов.
    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

    Comment

    Working...
    X