Объявление

Collapse
No announcement yet.

Приход (Петропавловск-Камчатский)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Приход (Петропавловск-Камчатский)

    Получилось как и у многих других. Взял на работе с понедельника три дня отпуска и полетел во Владивосток проходить медицину (ближайший панельный доктор во Владивостоке), а сегодня позвонил на работу по производственным вопросам, а меня обрадовали - приходили Австралийцы. Подробностей пока не знаю - прилечу обратно, всех на работе подробно расспрошу. Знаю только,что на мою работу приходил Австралиец, и в город он прилетел с переводчицей. Пока по телефону сказали,что пытали довольно подробно, даже попросили показать ведомости и прочие бухгалтерские документы. Сами посольские мне не звонили, надеюсь,что все прошло хорошо. Похоже бюджет у них на эти цели офигенный, т.к. находимся мы от Москвы в 9-ти часах лету,билеты стоят дорого и кроме как самолетом к нам не добраться. Город маленький и, думаю,что подаются три калеки, так что исходя из наших платежей за визу у них вряд ли такой вояж получается рентабельным.

  • #2
    Re: Приход (Петропавловск-Камчатский)

    Сообщение от forec
    По данным из достоверных источников в пятницу они будут во Владивостоке. Похоже бюджет у них на эти цели офигенный, т.к. находимся мы от Москвы в 9-ти часах лету,билеты стоят дорого и кроме как самолетом к нам не добраться. Город маленький и, думаю,что подаются три калеки, так что исходя из наших платежей за визу у них вряд ли такой вояж получается рентабельным.

    Откуда дровишки про Владик, если не секрет.

    Comment


    • #3
      Поздравляю! Надеюсь, все прошло удачно
      А что касается бюджета, то надо учитывать и московских аппликантов, на приход к которым тратится совсем смешная сумма денег по сравнению с прилетом к вам. Так что, возможно, в среднем в визовый сбор они укладываются.
      http://vladimir0.livejournal.com

      Comment


      • #4
        Поздравляю с удачным приходом

        Comment


        • #5
          Поздравляем!!!!
          Желаем, чтобы Ваша интуиция Вас не подводила и в дальнейшем!
          Не святые горшки обжигают!

          Comment


          • #6
            Напишите потом, плиз, как звали мужчину. А они у вас были 31-го? Мне, просто, интересно, это те же, что у нас были или нет...

            Comment


            • #7
              ой, и еще, поздравляю!!!

              Comment


              • #8
                Камчатским мои поздравления.
                "Такова СЕЛЯВИ, как говорят у них ..." (Цитата из к/ф "Бриллиантовая рука")

                Comment


                • #9

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо всем за поздравления, хотя пока еще рано поздравляться, ну все же ждать теперь будет поспокойней, т.к. приход совершен и медицина пройдена.
                    Сегодня вышел на работу, выяснил все подробности визита. Приходил Пол Смит - первый секретарь Австралийского посольства - мужичок представительный и в годах, как отозвались о нем наши тетки. По русски он не говорит, с ним была молодая переводчица. Интересовались кем работаю, с какого времени, какие должностные обязанности. Нужно добавить, что оба из моих референсодателей уже не работают в моей конторе, о чем я извещал в 1022, поэтому они сразу обратились к главному бухгалтеру, показали документы, которые я им отправлял, спросили ее ли подпись на справках. Попросили показать подлинники документов (по номерам и датам исходящих документов в канцелярии). Попросили показать мое рабочее место, взяли у меня со стола мою визитку. Ну в общем алгоритм примерно такой же как и у других людей, к которым приходили.
                    Австралиец оставил свои визитки. Я посмотрел на визитку, которую он дал главному бухгалтеру, так там черным по белому написано: Пол Смит, первый секретарь Австралийского посольства, а в круглых скобках слово "иммиграция", так что палят они аппликантов безбожно. Для меня это не критично, однако думаю для многих подающихся ничего в этом хорошего.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Приход (Петропавловск-Камчатский)

                      Сообщение от forec
                      По поводу Владика информация от другой семьи, которая сейчас во Владике и к которым не пустили посольских на работу. Им австралиец сам перезвонил и, узнав, что они во Владивостоке предложил встретиться, сказав, что прилетит в пятницу (на том же самолете, на котором я в четверг вечером прилетел в Петропавловск).
                      forec, спасибо за информацию, на всяк случай и я буду ждать. А вот такой ещё вопрос, к той семье из Владика в прошлый раз эти же представители приходили? И это где-то месяц назад было?
                      git blame

                      Comment


                      • #12

                        Comment


                        • #13
                          Понял, большое спасибо !
                          git blame

                          Comment

                          Working...
                          X