Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пару вопросов перед подачей, подскажите пожалуйста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пару вопросов перед подачей, подскажите пожалуйста.

    Я подаюсь на SRS - 475ю визу. Возникли некоторые вопросы:

    1)У меня есть референс, который покрывает более 4х лет работы, но он был выдан 4.5 месяца назад (в связи с тем, что директор, который мне этот рефернс дал перешел на другую работу, я взять новый у него не могу, а брать у других людей мне сейчас хоть и возможно, но крайне не хотелось бы). Технически этот референс отвечает их требованиям 1 год из последних 2х(минимум) и 2 из последних 3(за которые дают 5 балов). Не вызовет ли это непонятностей с их стороны и что можно было бы написать по этому поводу в кавер-летере, крому новых координат, человека, который выдал мне мой реф.

    2)У меня без справки о языке (+5 балов) выходит на 10 балов больше, чем надо на мою визу. При попытке получить нужную справку я понял, что ее получить хоть и возмножно, но сложно, долго и стоит денег. В данной ситуации я мог бы обойтись и без нее, но не могут ли мне где-то все же эти лишние 5 балов пригодится (например при переходе впоследствии на постояную визу)?

    3)Я собираюсь подаваться онлайн и посылать им документы онлайн. Если я правильно понял, то необходимо все доки отсканировать и разместить в PDF, так? А как быть с фотками, тоже добавить цифровые фотки в PDF?
    Кто недавно так подавался, подскажите подробней процесс: как сканировать и прочие ньюансы.

    4)В списке документов указано, что надо посылать документы, которые я посылал на ассесмент: надо ли посылать им мою заполненную форму (для ассесмента) и мой кавер-летер с ассесмента?

    Спасибо.

  • #2
    1 У меня рефам было 4 месяца. Результатов, правда, пока нет.
    2
    3 Фотки - jpg - так и отсылать
    4 Это ни к чему.

    Comment

    Working...
    X