Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дали визу на месяц раньше, чем указано в заявлении..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дали визу на месяц раньше, чем указано в заявлении..

    Здравствуйте, все.
    Прошу меня извинить, если эта тема уже поднималась (я её не нашла), но мне нужен срочный ответ. Ситуация такая: я подала на туристическую визу на три месяца, с приглашением от друга. Срок, указанный в заявлении, приглашении + в itinerary был с 20 марта по 20 июня. 26 февраля мне позвонили (подали документы 11 февраля), сказали, что визу я получила и т.п. Когда мой родственник в Москве забрал паспорт из посольства, оказалось, что визу дали на срок с 19 февраля по 19 мая. Разве посольство имеет право сдвигать указанные сроки на целый месяц раньше? Ведь у меня и билеты были забронированы.
    Если кто-нибудь попадал в похожую ситуацию, пожалуйста, подскажите, есть ли возможность что-то сделать в этом случае? Могут ли они исправить дату в визе каким-то образом и т.п.? В посольство дозвониться пока не получается.
    Заранее спасибо.
    "..you and I must fight for our rights, you and I must fight to survive.." - Knights of Cydonia, Muse.

  • #2
    Я так понимаю, что это вам указали в течение какого периода вы можете въехать.
    What Peace did Obama - Nobel

    Comment


    • #3
      Oooops... хаха, ну я настоящая психопатка, простите! Конечно, вы правы, мой boyfriend уже сказал мне, что я ничего не сообразила.. Просто была такая паника, я его уже почти 2 года не видела, наконец-то получила визу (первую в жизни, кроме своего Иркутска и Москвы нигде не бывала) и тут вдруг мой брат звонит, говорит, что визу дали с 19 февраля...
      Неловко получилось Но теперь буду знать. Спасибо!
      "..you and I must fight for our rights, you and I must fight to survive.." - Knights of Cydonia, Muse.

      Comment

      Working...
      X