Объявление

Collapse
No announcement yet.

Диплом и Skills Assessment

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Диплом и Skills Assessment

    Привет Всем! Если не сложно, помогите разобраться в моей ситуации.

    Я закончил военный вуз, специальность инженер-математик, факультет мат. обеспечение асу. С 1990 года программирую. Последние 4,5 года работаю в солидных конторах, до этого имел свою фирму, еще ранее в работал в небольших серых фирмах.

    Как определить, подходит ли мой диплом под Skills Assessment или мне нужно подавать на RPL? Как быть с рекомендациями от фирмы, где я программировал и был гендиректором. Фирмы на данный момент закрыта. Нужно ли указывать и подтверждать те самые небольшие серые фирмы?

    Спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Диплом и Skills Assessment

    Сообщение от SeverinP
    инженер-математик, факультет мат. обеспечение асу. С 1990 года программирую. Последние 4,5 года работаю в солидных конторах, до этого имел свою фирму, еще ранее в работал в небольших серых фирмах.
    Как быть с рекомендациями от фирмы, где я программировал и был гендиректором. Фирмы на данный момент закрыта. Нужно ли указывать и подтверждать те самые небольшие серые фирмы?
    математиков полно, смотрите песочницу.
    полюбому надо подтверждать стаж. рефы от сотрудников, коллег...если закрыта, то на бланке новых контор, где они нынче работают
    рефы что б покрыли необходимый для ассесмента период период, остальное "темное прошлое" необязательно (хотя в резюме скорее всего стоит показать..)
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Re: Диплом и Skills Assessment

      Сообщение от SeverinP
      Спасибо за ответы.
      Вы сразу нацелены на ACS, что невполнет верно. Вы можете также подтвердится как инженер, на форуме много про это написано, например здесь: http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=13525
      Я не говорю что так надо делать, я говорю что эти два варианта равноценны, хотя процесс подтверждения различается т.к. организации - разные. Выхлоп - одинаковый.
      лично незнаком

      Comment


      • #4
        А если коллега, дающий реф в данный момент безработный, на каком бланке писать?

        Comment

        Working...
        X